All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где найти Ласли в Tears of the Kingdom (TotK)

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom представляет собой более яркий Hyrule, чем игроки, встречающиеся в Breath of the Wild , населенные большим количеством персонажей. Моменты, потраченные на то, чтобы помочь им преодолеть их проблемы, установить более глубокую связь с этим миром, чем когда-либо прежде, как только вы найдете подходящих людей. Вот наш гид, рассказывающий вам, где найти Ласли в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства — где найти Ласли

Ласли — запоминающийся персонаж, у которого больная бабушка. Она неустанно работает, чтобы найти лекарство от всего, что беспокоит пожилую женщину. Вы поможете ей в рамках ее побочного квеста. Чтобы узнать больше об этом процессе, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как завершить болезнь мрака .

Конечно, вы не сможете выполнить побочный квест, если не сможете найти человека, который его представляет. Чтобы найти Ласли, осмотрите склоны на окраине деревни Какарико. На скриншоте ниже показано точное место в деревне, где вы ее найдете.

Расположение Тотк Ласли в селе Какарико на карте

Сама деревня Какарико расположена в северо-западной части региона Западный Неклуда . Вы можете добраться до этого пункта назначения, если пойдете по дорогам, ведущим на юго-восток от Wetland Stable . Другой путь в деревню, который я предпочитаю, — следовать по дороге, ведущей на север от конюшни Дуэлян Пикс .

Когда вы прибудете в деревню Какарико с юга, начните на север через город. Пройдите первые магазины с обеих сторон и смотрите направо. Вы должны увидеть статую, покоящуюся на острове в центре крошечного пруда, к которому ведет деревянный мост. Сразу за статуей тропа поднимается в гору.

Следуйте по тропе в гору. Пересеките мост и продолжайте подниматься. Рядом с вершиной холма тропа заканчивается между Колодцем деревни Какарико справа от вас и морковным участком слева от вас. Пройдите налево мимо моркови и продолжайте подниматься, чтобы найти Ласли, стоящую возле чайника, который она поставила над открытым огнем. Поговорите с ней там, чтобы узнать все о ее ситуации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *