All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как выполнить побочный квест «Унесенная жена» в Tears of the Kingdom (TotK)

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom есть побочные квесты, доступные в каждом регионе. Иногда вы посещаете область и не найдете особой проблемы. Но когда вы вернетесь позже, может появиться совершенно новый набор историй для изучения. Вот наш гайд, рассказывающий, как выполнить побочный квест «Унесенная жена» в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства — как выполнить побочный квест «Унесенная жена»

Когда вы впервые встречаете Фронка , он убирает перед гостиницей , расположенной на нижнем уровне недалеко от центра владений Зора . Ему нечего сказать. Ситуация меняется, когда вы находите его после завершения сюжетной миссии «Сидон из Зоры» , которая требует от вас выяснить, как открыть все четыре крана в Храме Воды .

Фронк расскажет вам о внезапном исчезновении своей возлюбленной Мэй. Чтобы найти Мэй и выполнить побочный квест «Унесенная жена», отправляйтесь на небесные острова. Она ушла на рыбалку.

Карта расположения Totk A Wife Wasted Away Mei

Самый простой способ найти Мэй — быстро добраться до храма Игошен . Вы должны были активировать его, поднимаясь к Храму Воды . Оттуда, где вы впервые появитесь после быстрого перемещения, идите вперед, но немного поверните влево. Пройдите по лестнице, поднимающейся справа от вас, и идите к краю платформы.

Впереди вы увидите большой остров на более низкой высоте. Если вы зайдете днем, как я, то из-за столба должен быть явный столб дыма. Выпрыгивайте и плывите к этому острову. Точное местоположение указано на скриншоте карты выше.

Totk Жена зачахла Мэй, стоящая в лагере возле рыболовного бассейна

Когда вы доберетесь до острова, обойдите колонну, чтобы найти Мэй , стоящую возле небольшого рыбацкого пруда. На мелководье плавают сердечные окуни . Поговорите с Мэй, и она преодолеет свое волнение достаточно долго, чтобы чувствовать себя плохо из-за того, что заставила мужа волноваться. Затем она возвращается, чтобы воссоединиться с ним.

Вернитесь на поверхность и снова встретитесь с Фронком в Домене Зора . Вы найдете его стоящим рядом с Мэй. В награду она даст вам шашлык из сытной рыбы . Кроме того, игра помечает побочный квест «Унесенная жена» как завершенный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *