All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Как вырубить людей в Starfield

Starfield — это игра, в которой вам предстоит выбирать и решать, каким игроком вы хотите быть. Вот почему некоторые игроки могут захотеть использовать более мирный подход и не убивать людей, когда это возможно. Так что, возможно, вам захочется вырубить людей в Старфилде , а не покончить с собой.

Можете ли вы победить кого-то, не убивая его, в Звездном поле ?

Да, в Старфилде можно вырубить людей, не убивая их. Есть несколько способов сделать это, но учтите, что это не всегда будет самый полезный и жизнеспособный способ играть в игру. Хуже того, есть квесты и моменты, в которых игра требует от вас кого-то убить, даже если вы этого не хотите.

Но в подавляющем большинстве случаев в этой игре можно кого-то нокаутировать или хотя бы временно вывести из строя. Первый способ – использование электромагнитного (ЭМ) оружия. Вы узнаете это по маркировке EM на названии пистолета.

Это оружие, по сути, оглушит человека и не позволит ему напасть на вас. Вы можете использовать этот момент, чтобы убежать от человека или полностью вырубить его другими способами. Сюда входят два ключевых навыка, о которых вам нужно знать, и которые вы можете разблокировать.

Первый — нейрострайки. Этот уникальный навык поздней игры позволяет вам оглушить кого-нибудь своими невооруженными ударами. Это отличный способ временно вырубить кого-нибудь, не нуждаясь в оружии или боеприпасах.

Другой навык — «Запугивание», который также в некоторой степени можно заменить «Манипуляцией». Цель этих навыков — полностью помешать NPC сражаться с вами. Это может даже заставить самых жестоких противников сдаться, и вам даже не придется их нокаутировать, и вы сможете играть в эту игру мирно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *