All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Icarus

Путеводитель по Icarus: как получить валюту мастерской

У Икара есть несколько примечательных валют, которые можно использовать в Орбитальной мастерской. В этом меню есть множество разблокируемых инструментов, которые можно использовать в будущих запусках. Вот наше руководство по  Icarus, которое поможет вам получить валюту Orbital Workshop и узнать, можете ли вы получать награды, если играете в автономном режиме.

Путеводитель по  Icarus: получение золотой валюты и фиолетовой валюты для мастерской

Вообще говоря, миссии Prospect в Икаре предоставляют золотую валюту (т.е. символ «R») по завершении. Вы можете нажать на миссию, и, помимо описания, вы увидите, сколько вы можете получить. Вот некоторые примеры:

  • Livewire Terrain Scan — 100 золотых монет.
  • Истребление списка убийств — 125 золотых монет.
  • Экспедиция ледяной бури — 125 золотых монет.

Примечание: я еще не уверен, как и где можно получить фиолетовую валюту. У моего персонажа только 25 уровень, и я еще не встречал миссий с такой наградой.

Мастерская Икара Валюта Золото Валюта Фиолетовый Валюта Экзотический 1

В любом случае вы можете выполнить перечисленные в нем задачи и вернуться на корабль, чтобы сбежать с планеты. После завершения бега взгляните на экран персонажа или экран Мастерской. Вы должны увидеть значок почты в правом верхнем углу HUD. Нажмите на нее, чтобы увидеть письмо с поздравлением с завершением миссии. В нем также есть необходимые вам кредиты Мастерской.

И вот что интересно: вы можете заработать золотую валюту в Icarus, только если вы играете онлайн (то есть в режиме игры в главном меню). Вы все еще можете играть в одиночку, если хотите, но вам придется выполнять миссии онлайн.

Мастерская Икара Валюта Золото Валюта Фиолетовый Валюта Экзотический 2

Что касается остальных режимов:

  • Outposts — это режим песочницы без таймера сеанса. Вы можете просто дать волю своему творчеству, строя огромные базы и наслаждаясь пейзажем. Хотя вы зарабатываете немного опыта, здесь нет никаких миссий и вообще никакой доступной валюты.
  • Автономный режим — на данный момент мы знаем, что есть ошибка, из-за которой люди не могут получать золотую валюту в Icarus, если они играют офлайн. Это было подтверждено Дином Холлом / Rocket2Gunz в комментарии на форуме Steam, показанном на изображении ниже.

На данный момент мы не знаем, когда появится исправление. Итак, если вы уже продвинулись дальше со своим персонажем, играя в автономном режиме, то ваш единственный выход — переключиться в онлайн-режим, то есть начать с нуля на новом персонаже.

Мастерская Икара Валюта Золото Валюта Фиолетовый Валюта Экзотический 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *