All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как делать пасы в EA Sports FC 24

EA Sports FC 24 — это совершенно новая версия FIFA, у которой даже есть новое имя. Некоторые дополнения совершенно новые, как и «Эволюции» в Ultimate Team, но в глубине души это та же самая FIFA, которую мы всегда знали и любили. Это касается и многих приемов в игре. Помимо добавленных новых, вы будете выполнять приемы навыков, как и раньше, как и любые старые механики, которые появятся у вас во время вашего пребывания в EA Sports FC 24. А как насчет пасов таланта? Вот наше руководство о том, как делать пасы в EA Sports FC 24.

Как делать пасы в EA Sports FC 24

Талантливые пасы в EA Sports FC 24 очень похожи на те, что были в предыдущих играх FIFA. Чтобы сделать пас чутьем, вам нужно будет удерживать L2 или левый триггер, а затем нажать кнопку паса. Это может привести к множеству различных передач, от пяток назад до причудливых ударов.

Пропуска Flair на FC 24 от Ea Sports

Вы также можете сделать это с помощью скрещивания. Например, вы можете использовать пасы таланта в EA Sports FC 24, и это даст вам необычный крест. Один из них — игрок как бы подхватывает его ногой, другой — за пределами стопы, а другие включают в себя такие вещи, как всемирно известная рабона. Чтобы сделать это, вы примените тот же метод, что и при пасе чутья, поэтому нажмите L2 или левый триггер, а затем нажмите кнопку с крестом, которая по умолчанию имеет квадратную форму на PlayStation или X на Xbox.

Некоторые из этих типов пасов с большей вероятностью случаются при определенных сценариях, например, рабонас — это то, что я никогда не смогу выполнить, а кроссы за пределами стопы происходят чаще, когда сильная нога игрока работает за пределами площадки. сапоговый крест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *