All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Cyberpunk 2077

Как пройти Black Steel в час хаоса в Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — это игра, я бы сказал, гораздо больше лает, чем кусается. Однако время от времени на протяжении всего игрового процесса вы будете сталкиваться с всплесками динамичного действия. Их немного и они редки, но они хороши, когда появляются. Во время миссии «Черная сталь» в «Часе хаоса» в Cyberpunk 2077 вам придется пробиваться сквозь довольно сильных противников.

Черная сталь в час хаоса в Cyberpunk 2077

Певчая птица была захвачена МаксТаком, и вы решили встать на сторону Рида во время миссии Firestarter. Пришло время преследовать ее и вернуть. Но сначала тебе придется ее найти.

Выберите нетраннер

Как пройти Black Steel в час хаоса в Cyberpunk 2077

Ваш прогресс в основной игре определяет, к кому вы можете обратиться за помощью в Black Steel в The Hour of Chaos. У вас будет выбор: Никс, Кэрол Эмека, Чанг-Хун Нам или нанять нетраннера из старого доброго мистера Хэндса за 15 000 вихрей.

Кого вы нанимаете, не имеет значения для игры. Подберите их с выбранного ими места и продолжайте миссию Cyberpunk 2077.

Спланируйте засаду

Теперь вы можете занять позицию возле старого отеля у апартаментов Pacifical West Wind. Пришло время устроить засаду. Я бы предложил высокую точку обзора и мощное оружие дальнего действия, чтобы можно было стрелять по фургонам.

Как пройти Black Steel в час хаоса в Cyberpunk 2077

После того, как вы разобрались с первой волной полиции, вам нужно разобраться с настоящими врагами Черной Стали в миссии «Час Хаоса». Когда вы попытаетесь открыть фургон, они нападут на вас. Четыре оператора MaxTac действительно могут представлять опасность. Однако есть способ сделать это немного проще.

Каждый атакует по-своему, поэтому я бы посоветовал сначала выбрать Джаспера Коллинза. Их быстрые хаки только усложнят вашу жизнь. Теперь, если можете, отведите Фэй Руссо и Ашера Петерсона от более крупного Далласа Фостера. Последний является танком группы и требует собственного внимания.

Перегруппируйтесь в Cyberpunk 2077

Как только вы победите их, вы должны перегруппироваться с Ридом и следовать по следам, оставленным Певчей птицей. Как только вы обнаружите, куда она пошла, вы сможете начать следующую миссию после Черной Стали в Часе Хаоса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *