All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как добраться до штаб-квартиры Muxxalon в High on Knife

High on Knife — это невероятное дополнение к игре High on Life. Это небольшое приключение происходит через два года после того, как вы уничтожили G3, и в нем вам предстоит выполнить важную миссию: выследить посылку Найфи. Вам придется отправиться в штаб-квартиру Муксалона на Пероксисе, который находится далеко от вашей точки входа: Солт-Лик-Сити. Впереди вас ждет большое приключение, так что постарайтесь не отставать. Вот как добраться до штаб-квартиры Muxxalon в High on Knife.

Прибытие в Солт-Лик-Сити.

Выйдя из портала, вы увидите вдалеке штаб-квартиру Муксалона. Почему он не привел тебя прямо туда? Ну, тогда Солт-Лик-Сити вам, конечно, не увидеть!

Впереди вас будет синий слизень, который захочет поговорить. Поговорив с ним, вы узнаете пункт назначения: гигантский корабль на горизонте. Он также упоминает, что пройти сюда могут только местные виды Даффало, поэтому ваши шансы проникнуть в штаб будут с ранчо Даффало, прямо перед Солт-Лик-Сити. Давай двигаться!

Слизняк высоко на ноже

Перед городом будет несколько врагов, которых нужно уничтожить, но я уверен, что вы справитесь. Посетите Город Мечты, если в ваших мечтах есть гигантские солелюбивые слизни, которые медленно вымирают и каким-то образом сумели там процветать. Вы можете пока игнорировать город и нажать на маркер, где вы встретите слизняка, который предложит вам совершенно новое оружие: ШАР.

Использование мяча высоко на ноже

ШАР — это невероятное оружие для пинбола, которое вы сможете опробовать на полигоне. Если вы хотите попытаться получить высокий балл, не стесняйтесь. Как только вы закончите, придет время продолжить путь к Гастрипелагу.

Прямо перед Солт-Лик-Сити находится Гастрипелаг, и вам придется следовать за маркером, преодолевая множество препятствий. Первое, что вы увидите, это фиолетовый шпиль. Подойдите к нему достаточно близко, чтобы игра подсказала вам нажать клавишу или кнопку. Как только вы это сделаете, Нож будет действовать как своего рода крюк, и вы сможете спуститься по шпилю на вершину, где вы сможете перелететь на реактивном ранце на другую сторону шпиля на твердую землю.

Здесь вам нужно будет использовать ШАР, чтобы заткнуть дыры в земле, как вы это делали на стрельбище. Заткнув их все, гейзеры взлетят вверх с повышенным давлением, и вы сможете запустить в них реактивный ранец, чтобы запустить его в небо. Пересеките озеро, используя гейзеры, и у вас будет еще одно сооружение, на которое можно подняться, используя Нож. В нескольких точках на этом пути появятся враги, которые попытаются вас уничтожить. Вы можете сразиться с ними, если хотите, или просто проскользнуть мимо них. В их убийстве нет никакой пользы, так что вы можете просто продолжать идти.

Как только вы окажетесь на вершине конструкции, вы сможете увидеть вдалеке гигантского зеленого парня. Его зовут Тохо, и он будет более чем рад вам помочь.

Встреча с Тохо

Как только вы подойдете к Тохо, он с радостью отправит вас в штаб-квартиру Муксалона, но только если вы сначала протянете ему руку помощи. С виду спокойный и собранный великан, он потребует, чтобы вы стряхнули с себя «напряженное» настроение и искупались в бассейне. Высокотоксичный бассейн. Вам придется немного расслабиться в бассейне, чтобы успокоить его, но вам придется оставаться там дольше, чем позволит ваше здоровье.

Чтобы выжить в токсичном бассейне, вам нужно обнаружить желто-черных паразитов на его ногах и животе. Если вы выстрелите в них, они усилят броню, что позволит вам выжить намного дольше. Сделайте несколько из них, находясь в бассейне, и вы сделаете его счастливым. И вообще не покидайте бассейн, иначе Тохо расстроится, и вам придется остаться подольше. Как только релакс-метр заполнится, он будет доволен.

Как только он будет доволен, он попросит вас сесть на остров и поможет вам. Однако это произойдет только после того, как вы окажете ему одну услугу: очистите его спину от еще нескольких паразитов. Вам нужно будет обойти бассейн и подняться на скалу, чтобы добраться до его спины, но это очень простая процедура. Наконец, вы можете вернуться на остров, но он попросит вас почистить его задницу.

Пройдя через пещеру согласно инструкциям, вы встретите… дверь. Пройдите через него, и вы встретите Чикса. Я позволю вам открыть это для себя.

щеки высоко на ноже

Вы увидите щеки Тохо на дальних стенах, где вы сможете отстреливать нескольких паразитов, цепляющихся изо всех сил. Сбейте их.

Вы можете либо остаться на все шоу, либо сразу уйти. Тохо будет по-разному реагировать на ваши действия, но оба пути имеют одинаковый результат: Тохо бросает вас на ранчо Даффало. То ли от ярости, то ли по доброте душевной.

Помощь ранчо

На ранчо вам нужно будет пройти мимо… Даффало… и поговорить с владельцем ранчо, как подсказывает маркер цели. Пожалуйста, не смотрите на животных. Это грубо.

Владелец ранчо примет вас за браконьера, и никакие ваши слова не переубедят его в обратном. Чтобы завоевать его доверие, как собирает Нож, вам нужно убить всех браконьеров и уничтожить короля браконьеров.

Эта часть совсем другая, поэтому я просто скажу следующее: идите на базу браконьеров, победите всех врагов на каждом перекрестке и продвигайтесь вверх по зданию. Ваш костюм и игра на каждом перекрестке подскажут вам, что делать. Просто уничтожьте всех врагов, и откроется кабинет короля-браконьера. Подойдите, направляя вас к маркеру цели, и вы увидите короля браконьеров!

Оказывается, это молодой человеческий мальчик. Убедите его больше не заниматься браконьерством на Даффало, и он добросовестно вручит вам несколько попперов.

Ранчо Даффало в высоком на ноже

Отнесите попперсы на ранчо и поговорите с владельцем ранчо. Он будет очень впечатлен вашим «предательством своих друзей-браконьеров» и будет неохотно стоять в стороне, пока вы используете попперс на Элизабет Даффало, чтобы поймать попутку. Я дам вам посмотреть, чем это обернется.

Ловлю попутку…

Ваш последний шаг здесь! Когда вы будете в Элизабет, ваше путешествие будет прервано паразитом. Здесь вы можете говорить все, что хотите, лично я решил позволить Существу делать свое дело. Это было весело, поэтому лично я бы порекомендовал этот вариант диалога, но я думаю, вы можете делать все, что захотите.

После поездки вы прибудете в штаб-квартиру Muxxalon! Отличная работа!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *