All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Все игровые персонажи Sonic Superstars

Вы ожидали «друзей Соника?!» Удивительно, но все игровые персонажи Sonic Superstars любимы фанатами. У каждого из них есть свои способности, которые можно добавить в платформер! Например, Тейлз все еще может летать и использовать свои способности в кооперативной игре для четырех игроков. Вот все игровые персонажи Sonic Superstars .

Все подтвержденные персонажи Sonic Superstars

На данный момент мы знаем, что в Sonic Superstars есть четыре играбельных персонажа В их число входят Соник, Тейлз, Наклз и Эми . Интересно то, что вы можете играть всеми четырьмя одновременно в кооперативе, и это работает аналогично тому, как работают новые серии Super Mario Bros. и предстоящая игра Super Mario Bros. Wonder .

Надеемся, в Sonic Superstars не будет слишком хаотично, ведь этих героев ждут скоростной экшен и хитрые платформерные головоломки.

Могут быть добавлены новые герои

Если вы посмотрите на экран меню демонстрации выставочного зала Sonic Superstars , вы увидите неловкое пустое пространство в правом верхнем углу экрана. Там может быть хотя бы один персонаж, а возможно, даже два, за которых можно было бы играть.

Один из антагонистов также мог перейти на другую сторону в середине приключения; или культовый любимый персонаж Соника Фанг может присоединиться к списку. Еще есть Трип , новый неуклюжий злодей, лицо которого закрыто тяжелой металлической броней. Если вы хотите спросить мое мнение, я думаю, что последний, скорее всего, станет новым игровым персонажем серии. Это всего лишь предположение, но для серии «Соник» нет предела : все странное может и произойдет.

Наклз и Соник тоже не были лучшими друзьями, когда впервые встретились в Sonic 3 & Knuckles . Теперь они поддерживают друг друга.

Скорее всего, мы узнаем больше о Trip, когда 16 октября выйдет Sonic Superstars .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *