All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как добраться от Перекрестка Кендзюцу до Узловых сетей, не касаясь воды в Fortnite

Если вам интересно, как добраться от перекрестка Кендзюцу до Knotty Nets, не касаясь воды в Fortnite , не ищите дальше. Fortnite Chapter 4 Season 3 представил новую серию квестов для владельцев Battle Pass под названием Purradise Quests. 

Один из квестов требует, чтобы игроки прошли от Перекрестка Кендзюцу до Узловых сетей, не касаясь воды. Это может показаться сложной задачей, поскольку Knotty Nets окружен водой, но на самом деле есть два простых способа сделать это. Итак, без дальнейших задержек, давайте углубимся в детали.

Как добраться от Перекрестка Кендзюцу до Узловых сетей, не касаясь воды в Fortnite

Первый и самый простой способ добраться от Kenjutsu Crossing до Knotty Nets, не касаясь воды в Fortnite, — это использовать зиплайн, соединяющий две точки интереса . Зиплайн расположен на холме, который возвышается над водой к северо-востоку от морских монолитов . Вы можете легко найти его на перекрестке Кендзюцу или использовать карту ниже, чтобы найти его.

Fortnite: как добраться от перекрестка Кендзюцу до узловатых сетей, не касаясь воды

Все, что вам нужно сделать, это сесть на зиплайн и прокатиться по нему до Knotty Nets. Вы приземлитесь в южной части Knotty Nets, и как только вы спрыгнете с зиплайна, задача будет завершена. Вам не нужно беспокоиться о прикосновении к воде на вашем пути, так как зиплайн достаточно высок, чтобы избежать любого контакта с ней.

Fortnite: как добраться от перекрестка Кендзюцу до узловатых сетей, не касаясь воды

Второй способ добраться из Kenjutsu Crossing в Knotty Nets, не касаясь воды в Fortnite, — это использовать гейзер и перераспределить свой планер . Гейзеры — это природные источники, которые выбрасывают воду в воздух, и вы можете использовать их, чтобы взлететь и скользить на большие расстояния. Между Kenjutsu Crossing и Knotty Nets есть несколько гейзеров, которые вы можете использовать для этой цели.

Чтобы использовать гейзер, просто встаньте над ним и подождите, пока он активируется. Он поднимет вас в воздух, а затем вы сможете снова развернуть свой планер и полететь к Knotty Nets. Убедитесь, что вы избегаете любых источников воды на своем пути, таких как пруды или озера. Вы можете приземлиться в любом месте внутри Knotty Nets, и испытание будет отмечено как завершенное.

За выполнение этого задания вы получите стиль кирки Dune Scooper , который представляет собой песчаный вариант кирки Dune Scooper. Он хорошо сочетается со скином Purradise Meowscles, который вы можете разблокировать, выполнив все остальные квесты Purradise.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *