All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Rainbow 6 Siege

[Топ 5] Rainbow 6 Siege: лучшие снаряжения Goyo

Гойо — один из оперативников, экипировка которого претерпела множество изменений после операций «Командная сила» и «Фактор ужаса», поэтому его экипировка требует более тщательного изучения. Многие люди в сообществе Siege думают, что его понерфили из-за того, что его нитроячейка была удалена, но я на самом деле думаю, что его усилили, и его новые утилиты дополняют его роль намного лучше, чем нитроячейка.

С этим обновленным списком лучших настроек снаряжения Гойо игроки смогут подробно изучить, как каждая настройка снаряжения приносит пользу их игровому процессу, и благодаря этому они получат лучшую производительность и опыт при его использовании. Мы также еще раз взглянем на его старое оружие и выясним, какая установка лучше всего поможет ему в нынешних условиях Осады.

5. Vector .45 ACP с оптическим прицелом 1,5x, дульным тормозом и угловой рукояткой + P229 с глушителем и лазером + пуленепробиваемая камера

Эта настройка снаряжения для Гойо может не дать ему наилучшего контроля отдачи на его Vector .45 ACP, однако это лучшая настройка, если игрок предпочитает более агрессивный стиль игры и хочет большей скорости. Это связано с тем, что угловая рукоятка Vector .45 ACP позволит игроку перейти в стойку для прицеливания быстрее, чем обычно, и это принесет большую пользу Гойо, особенно когда дело доходит до внезапных столкновений с противником, потому что даже если игрок Гойо и у противника одинаковое время реакции и они заметили друг друга одновременно, у Гойо будет преимущество, когда дело доходит до более быстрого прицеливания.

При этом Vector .45 ACP известен своим сильным вертикальным ударом оружия, а угловая рукоятка не добавляет контроля отдачи, поэтому игроку понадобится что-то, чтобы сдерживать отдачу оружия. Вот где дульный тормоз. Дульный тормоз значительно снижает отдачу при первом выстреле Vector .45 ACP, и это очень помогает, когда речь идет о стабилизации последующей отдачи оружия, особенно на таком оружии, как Vector .45 ACP, у которого очень высокая скорострельность. и емкость магазина, которая находится на меньшей стороне.

Отличается:

  • Предоставление пользователю дополнительного увеличения скорости прицеливания на Vector .45 ACP за счет использования наклонной рукоятки.
  • Лучшая отдача у Vector .45 ACP с угловой рукояткой, потому что дульный тормоз значительно стабилизирует общую отдачу оружия, ослабляя отдачу первого выстрела.
  • Возможность бесшумно стрелять в гаджеты защитников, такие как дроны или другие, с помощью пистолета P229 с глушителем.
  • Предоставление всей защищающейся команде дополнительного способа сбора информации с помощью пуленепробиваемой камеры в качестве универсального гаджета Гойо, который также может стрелять взрывами ЭМИ.
  • Имея хороший зум на Vector .45 ACP из-за прицела 1,5x, не теряя много периферийного обзора, потому что уровень масштабирования не слишком высок.

Детали сборки:

  • Основное оружие — Vector .45 ACP с оптическим прицелом 1,5x, дульным тормозом и угловой рукояткой.
  • Дополнительное оружие — P229 с глушителем и лазером.
  • Универсальный гаджет — пуленепробиваемая камера

Тест отдачи на Vector .45 ACP в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

4. Vector .45 ACP с оптическим прицелом 1,5x, компенсатором и вертикальной рукояткой + P229 с глушителем и лазером + сигнализатор приближения

Если то, что игрок Goyo ищет в своей настройке для Vector .45 ACP, — это контроль отдачи, то эта настройка снаряжения является лучшей. Это потому, что он обеспечивает наилучший контроль отдачи, возможный для Vector .45 ACP, и это возможно благодаря комбинации компенсатора и вертикальной рукоятки. Вертикальная рукоятка, как следует из названия, специализируется на снижении вертикальной отдачи оружия, в то время как компенсатор специализируется на уменьшении размера ромба отдачи оружия, в результате чего оружие будет иметь уменьшенную горизонтальную и случайную отдачу от всех направления.

Таким образом, этот набор снаряжения обеспечивает игроку Goyo отличный баланс между горизонтальной и вертикальной отдачей, и особенно теперь, когда компенсатор получил огромное усиление в отношении преимуществ контроля отдачи, во многих видах оружия, таких как Vector .45 ACP, на самом деле это насадка на ствол для контроля отдачи вместо пламегасителя. Как вы можете видеть из приведенного ниже теста на отдачу, попадания из Vector .45 ACP этой установки намного более компактны и проходят больше по вертикальной линии по сравнению с другими тестами на отдачу в этом списке.

Отличается:

  • Значительно снижает склонность Vector .45 ACP к горизонтальной и случайной отдаче во всех направлениях из-за того, что компенсатор уменьшает размер ромба отдачи.
  • Поддержание хорошего контроля вертикальной отдачи на Vector .45 ACP от Goyo благодаря наличию крепления для вертикальной рукоятки.
  • Имея хороший зум с Goyo Vector .45 ACP через прицел 1,5x, который также не жертвует большим периферийным обзором
  • Предоставление игроку Goyo возможности бесшумно стрелять по атакующим дронам и другим гаджетам с помощью глушителя на пистолете P229.
  • Наличие двух хороших устройств раннего предупреждения в сигнализаторах приближения, которые также хорошо работают в сочетании с канистрами вулканов Гойо, поскольку они сообщат Гойо, если враги находятся рядом с одной из его канистр вулканов.

Детали сборки:

  • Основное оружие — Vector .45 ACP с оптическим прицелом 1,5x, компенсатором и вертикальной рукояткой.
  • Дополнительное оружие — P229 с глушителем и лазером.
  • Универсальный гаджет — сигнализация приближения

Тест отдачи на Vector .45 ACP в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

3. TCSG12 с оптическим прицелом 2.0x, глушителем и вертикальной рукояткой + P229 с дульным тормозом и лазером + сигнализатор приближения

Эта установка снаряжения с дробовиком TCSG12 в качестве основного оружия находится посередине, потому что она довольно ситуативна. Очевидно, что Vector .45 ACP проще в использовании, потому что он полностью автоматический, однако, если игрок имеет большой опыт использования TCSG12, рекомендуется использовать эту настройку снаряжения. Особенно в том случае, когда ни у кого в обороняющейся команде нет утилиты для переделки карты. С дробовиком TCSG12 Гойо сможет создавать отверстия для вращения, открывать больше линий обзора на неукрепленных стенах, а также позволит ему разрушать неукрепленные люки.

Таким образом, TCSG12 — это не только отличное оружие для уничтожения врагов, но и его можно использовать в качестве отличной утилиты. Что касается использования его для дробления врагов, TCSG12 наносит большой урон за выстрел, и, поскольку глушитель является его единственным доступным приспособлением для ствола, игрок может также прикрепить его, поскольку в его использовании больше нет недостатков, и воспользоваться преимуществами скрытности. . С глушителем Goyo TCSG12 игрок будет стрелять по врагам, не предоставляя им индикатора направления угрозы и дульной вспышки, которая немедленно скажет им, откуда в них стреляют.

Отличается:

  • Нанесение большого урона за выстрел, потому что TCSG12 — это дробовик, который стреляет одной пулей за выстрел, и каждая из этих пуль имеет высокий урон.
  • Высокая скорость разрушения за выстрел из TCSG12 позволит игроку Гойо использовать его в качестве утилиты для создания ротационных отверстий, линий обзора, а также разрушения неукрепленных люков.
  • Глушитель на TCSG12 Гойо позволит ему стрелять по врагам без указателя направления и дульной вспышки, а также значительно заглушит выстрелы из оружия.
  • У Goyo TCSG12 отличный контроль отдачи из-за наличия вертикальной рукоятки, которая специализируется на снижении вертикального удара оружия.
  • Имея лучший контроль отдачи на пистолете P229 из-за дульного тормоза, а лазер сделает его огонь более плотным.
  • Предоставление Гойо двух хороших устройств раннего предупреждения в сигнализациях приближения, которые он может использовать, чтобы сообщить ему, когда враги находятся рядом с его вулканическими канистрами. 

Детали сборки:

  • Основное оружие — TCSG12 с оптическим прицелом 2.0x, глушителем и вертикальной рукояткой.
  • Дополнительное оружие — P229 с дульным тормозом и лазером.
  • Универсальный гаджет — сигнализация приближения

2. Vector .45 ACP с оптическим прицелом 1,5x, удлиненным стволом и вертикальной рукояткой + P229 с глушителем и лазером + ударная граната

В этой настройке снаряжения используется новое дополнение к доступным утилитам Goyo, которое представляет собой ударную гранату. Как я сказал во введении, многие игроки Гойо были солеными, когда его нитроячейка была удалена, но я действительно думаю, что ударная граната приносит больше пользы игровому процессу Гойо. Имея в своем арсенале ударную гранату, он может быстро проделать поворотные отверстия или разрушить неукрепленные люки. Он может использовать это для флангового обхода или побега от врагов. Он также может использовать ударные гранаты как дополнительный способ взорвать свои вулканические канистры в ситуациях, когда он не может выстрелить в них напрямую.

Что касается Vector .45 ACP в этой конфигурации снаряжения, то он обеспечит наилучший возможный урон для оружия. Это связано с тем, что удлиненный ствол теперь добавляет 12% урона оружию, сохраняя при этом свое прежнее преимущество, заключающееся в значительном уменьшении падения урона от оружия на расстоянии. Это означает, что независимо от расстояния Vector .45 ACP будет наносить максимально возможный урон врагам. Эта установка снаряжения также дает Гойо возможность бесшумно стрелять по гаджетам защитника из своего пистолета P229 с глушителем.

Отличается:

  • Иметь наилучший возможный урон на Vector .45 ACP от Goyo независимо от расстояния из-за удлиненного ствола, добавляющего 12% урона оружию и уменьшающего его урон от дальности.
  • Наличие хорошего контроля вертикальной отдачи на Vector .45 ACP из-за крепления вертикальной рукоятки, значительно снижающего вертикальный удар оружия.
  • Предоставление игроку Goyo хорошего увеличения, не жертвуя большим периферийным обзором с прицелом 1,5x на его Vector .45 ACP.
  • Возможность стрелять по вражеским гаджетам с меньшей вероятностью их предупреждения с помощью пистолета Гойо P229 с глушителем.
  • Предоставление Гойо возможности быстро создавать отверстия для вращения, разрушать неукрепленные люки и взрывать его вулканические канистры с помощью двух ударных гранат.

Детали сборки:

  • Основное оружие — Vector .45 ACP с оптическим прицелом 1,5x, удлиненным стволом и вертикальной рукояткой.
  • Дополнительное оружие — P229 с глушителем и лазером.
  • Общий гаджет — Ударная граната

Тест отдачи на Vector .45 ACP в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

1. Vector .45 ACP с оптическим прицелом 1,5x, глушителем и вертикальной рукояткой + P229 с дульным тормозом и лазером + ударная граната

В то время как у Vector .45 ACP сильный отскок оружия, если игрок достаточно опытен, он сможет относительно хорошо сдерживать его отдачу, даже если только вертикальная рукоятка является единственным приспособлением, которое добавляет контроль отдачи на оружие. Вот почему лучше всего прикрепить к нему глушитель, даже если он не дает дополнительных преимуществ контроля. Потому что с глушителем на Vector .45 ACP от Goyo игрок может стрелять во врагов бесшумно и без предоставления им индикатора направления угрозы, который подскажет, откуда идут выстрелы.

В отличие от удлиненного ствола в приведенной выше записи, глушитель также не добавит урона оружию, но преимущества скрытности от использования глушителя перевесят этот недостаток. Поскольку враги не сразу поймут, откуда игрок стреляет с такой настройкой, это означает, что игрок будет в большей безопасности от контратак. Бесшумные выстрелы из Vector .45 ACP в этой настройке также уменьшат вероятность того, что игрок не услышит звуковые сигналы врагов, тем самым уменьшив вероятность того, что игрок будет застигнут врасплох врагом с фланга.

Отличается:

  • Стрельба по врагам из Vector .45 ACP Гойо без индикатора направленной угрозы и дульной вспышки, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем они поймут, откуда Гойо стреляет.
  • Бесшумные выстрелы из пистолета Vector .45 ACP с глушителем еще больше усложнят врагам поиск Гойо, а также позволят ему лучше слышать звуковые сигналы врагов.
  • Сохранение хорошего контроля вертикальной отдачи на Vector .45 ACP от Goyo благодаря наличию крепления для вертикальной рукоятки.
  • Прицел 1,5x на Vector .45 ACP от Goyo обеспечивает хороший уровень увеличения, который идеально подходит для дистанции, на которой обычно работает Goyo.
  • Дульный тормоз обеспечивает лучший контроль отдачи пистолета Goyo P229, а лазер значительно сужает распространение огня от бедра.
  • Две ударные гранаты в арсенале Гойо позволяют ему переработать карту в свою пользу, а также отлично подходят для детонации его вулканических канистр.

Детали сборки:

  • Основное оружие — Vector .45 ACP с оптическим прицелом 1,5x, глушителем и вертикальной рукояткой.
  • Дополнительное оружие — P229 с дульным тормозом и лазером.
  • Общий гаджет — Ударная граната

Тест отдачи на Vector .45 ACP в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *