All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как добыть почву в LEGO Fortnite

Нет ничего лучше, чем немного поработать в сельском хозяйстве, чтобы получить собственный урожай в игре на выживание. В LEGO Fortnite вам понадобится немного почвы, чтобы начать создавать собственную ферму. В этом руководстве мы расскажем, как их получить.

Как добыть почву в LEGO Fortnite

Открытие собственной небольшой сельскохозяйственной фермы — это действительно хороший способ создать устойчивый источник еды в LEGO Fortnite . Вам постоянно понадобится еда, чтобы поддерживать выносливость и здоровье, поэтому иметь хороший урожай ягод, пшеницы и другой еды — это отлично. Все, что вам нужно для начала, — это удобная лопата и несколько семян.

Чтобы сделать лопату, вам понадобится построить лесопилку, чтобы вы могли превращать часть древесины в доски, а часть — в деревянные стержни. Собрав эти материалы, сделайте себе Лопату. Теперь вам нужно выбрать хорошее место для создания сельскохозяйственной территории. Вам нужно, чтобы он находился вокруг вашей деревни и в месте, где достаточно места для выращивания большого количества сельскохозяйственных культур.

Лопата в LEGO Fortnite.  Это изображение является частью статьи о том, как получить почву в LEGO Fortnite.

Как только вы определились с подходящим местом, начните копать лопатой в любом месте, покрытом травой, чтобы выкопать немного почвы. Вы сможете довольно быстро накопать кучу, и это приятно. Теперь, когда у вас есть почва, вам также нужно отправиться в дикую природу и найти животных. Все животные какают, и вам захочется посмотреть рядом с ними, чтобы подобрать удобрения . Похлопывание их также может побудить их покакать.

Как выращивать урожай в LEGO Fortnite

Как только вы соберете кучу фекалий от животных, возвращайтесь туда, где вы хотите открыть свою ферму. Откройте меню строительства, и в нижней части меню «Утилиты» вы найдете ремесло «Садовый участок». Это то, что вам нужно построить, чтобы иметь возможность размещать растения. Создайте как можно больше предметов рядом друг с другом. Теперь вам понадобятся семена. Вы можете собрать их, уничтожая растения, на которых растут продукты питания. Вы также можете использовать зерновую мельницу, если она у вас есть, предназначенная для измельчения цельных продуктов на семена.

Размещение садового участка в LEGO Fortnite.  Это изображение является частью статьи о том, как получить почву в LEGO Fortnite.

Теперь вы просто сажаете семена, которые хотите, чтобы они росли на каждом из садовых участков, используя семена на них. Со временем они вырастут, и когда они будут готовы, вам нужно будет собрать урожай, чтобы семена снова начали расти. Будет хорошей идеей иметь поблизости сундук для хранения еды, когда вы увидите, что она снова выросла.

Вот как вы можете получить почву и вырастить хороший урожай в LEGO Fortnite . Это другой процесс по сравнению с другими играми о выживании, но он стоит того, чтобы потратить на него немного времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *