All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как получить крепкую древесину Knotroot в LEGO Fortnite

По мере вашего продвижения в LEGO Fortnite вам понадобятся более продвинутые ресурсы, чтобы начать создавать новые вещи и более совершенные инструменты. В этом руководстве мы расскажем, где можно найти сучковатое дерево более высокого уровня, чтобы вы могли создать целую кучу интересных новых структур, оружия и инструментов.

Как получить крепкую древесину Knotroot в LEGO Fortnite

Есть несколько вещей, которые вам нужно подготовить, прежде чем вы действительно сможете собрать сучковатую древесину . Вам понадобится верстак, повышенный до необычного. Затем вам нужно будет изготовить лесной топор. Для этого вам понадобятся три кости, которые вы можете легко получить, победив скелетов, которые появляются повсюду ночью. Вам также понадобятся три деревянных стержня, которые вы можете сделать, обработав обычную древесину на лесопилке.

Необычный лесной топор в LEGO Fortnite.  Это изображение является частью статьи о том, как получить Knotroot Sturdy Wood в LEGO Fortnite.

После того, как вы изготовите лесной топор, вам понадобятся некоторые материалы для исследования. Убедитесь, что у вас есть Щит, Меч, Факел и немного еды. Приготовленная еда лучше, так как вам придется есть гораздо реже, чтобы восстановить здоровье и выносливость. Когда вы будете готовы, освободите место в своем инвентаре, а затем откройте карту. Вы должны увидеть отмеченные на них пещеры, которые изображены в виде пары маленьких треугольников со входом.

Выберите одну из этих пещер, желательно в биоме Лугов, и отправляйтесь туда. Как только вы войдете в пещеру, остерегайтесь врагов. Они часто заполнены волками или другими врагами, с которыми вам, вероятно, придется сразиться и очиститься, прежде чем вы сможете собраться с миром. После того, как вы уничтожите врагов, вам нужно будет начать искать скопления корявых ветвей. Многие из них находятся немного выше, но если вы создадите себе лестницу, до них легко добраться. Затем вы можете использовать свой лесной топор, чтобы рубить их. В результате этого процесса за каждую рубленную гроздь выпадет связка сучковатой древесины.

Сучкорез на стене пещеры.  Это изображение является частью статьи о том, как получить Knotroot Sturdy Wood в LEGO Fortnite.

Вокруг пещеры будет много всего, что вы сможете собрать. После того, как вы зачистили пещеру, полезно помнить, что в LEGO Fortnite ресурсы возрождаются через определенное время. Это означает, что на следующий день вы можете вернуться в ту же пещеру, и большая часть Узлокорней возродится.

Вот как вы можете легко собрать тонны сучкового дерева в LEGO Fortnite . Это жизненно важный ресурс, который вам понадобится во время игры. К счастью, пещеры повсюду, и этот ресурс возрождается, так что у вас всегда будет источник, к которому можно вернуться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *