All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Star Wars Jedi: Survivor

Как долго нужно проходить Star Wars Jedi: Survivor — основной сюжет и время выполнения

Когда дело доходит до выяснения того, сколько времени потребуется, чтобы победить в Star Wars Jedi: Survivor , это обычно сводится к уровню навыков игрока и его целям для этого конкретного прохождения . Завершителю потребуется значительно больше времени, чем тому, кто просто интересуется основным сюжетом игры.

Итак, являетесь ли вы игроком, который хочет выследить все предметы коллекционирования в галактике, или тем, кто просто находится там для основного сюжета, давайте проверим, сколько времени потребуется, чтобы пройти Star Wars Jedi: Survivor .

Как долго бить Star Wars Jedi: Survivor: продолжительность игры

Кэл Кестис смотрит вдаль

В целом, игроки, желающие просто пройти основной сюжет Star Wars Jedi: Survivor, могут рассчитывать на то, что это займет от 25 до 30 часов. 

Для завершительного запуска Star Wars Jedi: Survivor потребуется от 40 до 50 часов , так как на всех планетах можно найти так много предметов коллекционирования . Кобо особенно плотно работает с «Неизведанными областями», чтобы обнаружить, что они становятся доступными только позже в основной истории.

Мало того, многие из этих достижений скрыты за сложными головоломками и грозными битвами с боссами, в зависимости от ваших настроек сложности.

Кэл Кестис использует двусторонний синий световой меч.

Имейте в виду, что эти цифры продолжительности игры являются приблизительными, и ваше время прохождения будет зависеть от вашего личного опыта.

С таким количеством секретов, которые нужно раскрыть, нет необходимости торопиться с первым прохождением, особенно с невероятно детализированным окружением, которое может предложить Star Wars Jedi: Survivor .

Итак, вот оно. Именно столько времени требуется, чтобы пройти основной сюжет Star Wars Jedi: Survivor  и завершить завершающий этап.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *