All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Star Wars Jedi: Survivor

Как открыть красные ящики в Star Wars Jedi: Survivor: обновление BD-1

Красные ящики в Star Wars Jedi: Survivor можно найти по всей галактике , но, в отличие от их синих аналогов, сундуки не открываются мгновенно, когда Кэл взаимодействует с ними. Это может вызвать большое разочарование у игроков, поскольку BD-1 не может взломать эти красные ящики, чтобы открыть награды внутри.

К счастью, есть способ открыть эти красные ящики в Star Wars Jedi: Survivor , и этот метод чрезвычайно прост, если вы приобрели правильное обновление для BD-1.

Как открыть красные сундуки в Star Wars Jedi: Survivor

Красный ящик в Star Wars Jedi Survivor

Чтобы открывать красные ящики в Star Wars Jedi: Survivor , вам нужно приобрести улучшение Электродротик для вашего полезного дроида BD-1 . Этот предмет связан с основной историей и открывается в начале главы 5, поэтому, к сожалению, в начале игры нельзя открыть красные ящики.

После того, как вы прикрепите обновление к BD-1 и найдете красный ящик, который хотите открыть, вы заметите поблизости капсулу с открытой электроникой. Это устройство, которое не позволяет открыть красный ящик, и вы можете видеть его на изображении ниже.

Итак, просто нажмите на D-Pad, чтобы запросить помощь у BD-1, переключитесь на Electro Darts, а затем выстрелите в незащищенную электронику. Это заставит красный ящик стать зеленым, что позволит Кэлу взаимодействовать и открыть его, чтобы забрать награду внутри.

Модернизация электродротика BD-1

Поскольку в начале игры вы пройдете много красных ящиков, стоит вернуться к ним, чтобы собрать косметику. Помните, что открытая электроника видна на вашей карте, поэтому не забудьте установить маркер в каждом из мест, где вам нужно использовать апгрейд Electro Dart.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *