All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

NHL 22

Как драться в NHL 22 — подробное руководство

В то время как национальная хоккейная лига медленно, но верно отходит от своих агрессивных тенденций, боевые действия в НХЛ по-прежнему являются обычным явлением. Если вы один из тех болельщиков, которые любят отходы во время матчей, то вам, вероятно, интересно, как сражаться в NHL 22, чтобы вы могли сами справиться со своей агрессией.

В этой статье я покажу вам не только, как начать драку в NHL 22, но и как бороться, как побеждать, а также различные советы и приемы, которые пригодятся, когда металлолом вот-вот станет.

Как начать драку в NHL 22

Лучший способ вступить в бой в NHL 22 — это начать бой первым. Вашему противнику может потребоваться несколько попыток, чтобы заметить вас, но стоит пытаться снова и снова. Лучшее время для начала боя — сразу после того, как судья дал свисток о вбрасывании. Это даст вам несколько секунд, чтобы начать бой.

Обратите внимание: если вы планируете начать бой, убедитесь, что игрок, с которым вы играете, находится рядом с противником, с которым вы хотите отказаться. Таким образом, вы можете показать своему противнику, что хотите драться.

Если вы находитесь рядом с игроком, с которым определенно не хотите драться, и вы вынуждены пойти на вбрасывание, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как выиграть вбрасывание в NHL 22 . Это поможет вам почти каждый раз выигрывать шайбу.

Вы узнаете, что ваши авансы приняты, как только игроки бросят перчатки на лед. С этого момента это бесплатно для всех, поэтому убедитесь, что вы научились драться, прежде чем вступать в бой.

Примечание: если вы играете против ИИ (компьютера), вам действительно будет сложно попасть в нормальный лом на льду, потому что ИИ чаще всего отвергает ваши достижения.

Как драться в NHL 22

Прежде чем начинать бой, важно научиться драться в NHL 22, иначе вы столкнетесь с позорным поражением. Независимо от того, используете ли вы PS или Xbox, есть несколько элементов управления, которые вам нужно запомнить, если вы хотите выйти из боя победителем.

Боевой контроль в NHL 22PS Fighting ControlsXbox Fighting Controls
Начать бойДважды коснитесь треугольникаДважды нажмите Y
Принять бойДважды коснитесь треугольникаДважды нажмите Y
Захватить противникаУдерживайте L2Удерживайте LT
Фальшивый противник захватаНажмите L2Нажмите LT
Удар сверхуПереместить R3 вверхПереместить R3 вверх
АпперкотПереместить R3 внизПереместить R3 вниз
Толкать соперникаПоднимите левый джойстик вверхПоднимите левый джойстик вверх
Вытяните соперникаНажмите левый джойстик внизНажмите левый джойстик вниз
Блокировать / Откинуться назадУдерживайте R2Удерживайте RT
уклонятьсяНажмите R2Нажмите RT

Бойцовские советы в NHL 22

Управление боевыми действиями в NHL 22 довольно простое, но какая польза от них, если вы не знаете, когда их использовать? Ознакомьтесь с некоторыми из моих лучших советов по борьбе в НХЛ этого года, которые помогут вам выйти на первое место.

Не стой на месте. БОРЬБА.

Вы всегда должны бить, прежде чем вас бьют. Если вам удалось выстрелить первым, у вас есть довольно большой шанс нанести несколько дополнительных выстрелов, которые затем могут закончить бой и сделать вас победителем. Если ваш противник уклоняется от удара или вы пропустите его в целом, то у него будет неплохой шанс дать ответный удар, который может подвергнуть вас опасности.

В боях в НХЛ нельзя наносить удары без стратегии. Вместо этого используйте толчки, подтягивания, уклонения и последующие удары, чтобы не только оживить вашу борьбу, но также унизить и нарушить стратегию вашего противника.

Примечание: как я уже сказал выше, если вы играете против ИИ, вам будет довольно сложно начать бой, поскольку ИИ почти всегда будет отклонять ваши достижения. Лучше всего он работает против онлайн-игроков.

Выберите правильного соперника, чтобы противостоять ему

Если вы кое-что знаете о боях в НХЛ, вероятно, неплохо было бы выбрать драки, а не драться с кем-то, кто дает вам хоть малейшую причину для поломки на льду.

Как вы могли догадаться, борьба с силовиками, которые сильнее, чем игрок, с которым вы будете сражаться, чаще всего приведет к вашему поражению. Итак, сделайте свою домашнюю работу, прежде чем вступать в какие-либо драки, или просто попросите лучшего бойца на вашей стороне, чтобы максимизировать свои шансы (мы рассмотрели лучших бойцов в NHL 22 в разделе ниже).

Лучшие бойцы в NHL 22

Завершив свое исследование лучших силовиков в NHL 22, я пришел к выводу, что очень немногие игроки могут быть полезны в вашей команде, помимо того, что они великие бойцы. Это в особенности потому, что большинство бойцов в NHL 22 имеют довольно низкие рейтинги.

Несмотря на это, в таблице ниже я покажу вам некоторых из лучших силовиков, которые я нашел, которые также могут стать частью вашей команды и действительно полезны на льду. Я наткнулся на несколько дорогостоящих примеров, и вам определенно нужно изучить лучшие способы получить монеты в NHL 22, если вы хотите получить их как можно скорее.

Имя игрокаБоевой навыкПозиция игрокаОбщая оценкаТекущая команда
Милан Лучич90LW80Калгари Флэймз
Зак Кассиан88RW80Эдмонтон Ойлерз
Кори Перри85RW80Тампа Бэй Лайтнинг

Последние мысли

Теперь, когда вы знаете, как инициировать бой в NHL 22 и управлять боевыми действиями на платформе, на которой вы играете, все, что вам нужно сделать, — это вступить в некоторые жестокие схватки и попрактиковаться в боевых действиях.

Со временем вы, естественно, поправитесь, так как ваша мышечная память улучшится, когда дело доходит до участия в боях в национальной хоккейной лиге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *