All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как заработать GP в Persona 5 Tactica

В Persona 5 Tactica есть большое дерево навыков, в которое вы можете инвестировать, развивая каждого персонажа, которого вы будете использовать на протяжении всей игры. Вам понадобится GP, чтобы разблокировать предметы в этом дереве навыков, поэтому вот наше руководство о том, как заработать GP в Persona 5 Tactica.

Как заработать GP в Persona 5 Tactica?

Заработок GP в Persona 5 Tactica, честно говоря, может быть немного запутанным, поскольку я пытался выяснить, как их накопить, просто играя в игру, а также другие существующие способы их получения. Но я думаю, что понял это, поэтому вот основной способ заработать GP: вы зарабатываете GP в Persona 5 Tactica, просто играя в игру и повышая уровень. На этом вы тоже зарабатываете довольно много, поскольку я обнаружил, что у меня регулярно есть около 10-20 готовых к использованию в любой момент, чего обычно было достаточно, чтобы разблокировать навык вплоть до финала, где навыки стоят дороже. 

Персона 5 Тактика Гп

Есть и другие способы заработать GP.

Еще один способ получить GP в Persona 5 Tactica — это выполнение квестов — это способ сразу получить много GP, поскольку обычно это один бой, сопровождаемый от 10 до 20 GP, что вам достаточно легко получить. навык, над которым вы работали все время. Квесты дают вам GP только для определенных персонажей, поэтому я, когда я продвигался по игре, я бы выполнял квесты, которые сразу же дают GP моей первой группе, но я бы оставил те, которые не дали, на потом. и сделайте их группой в другое время.

Последний способ заработать GP — вести переговоры между миссиями. Эти небольшие разговоры в Persona 5 Tactica очень душевны и дают вам некоторое представление о событиях основной истории, мыслях некоторых персонажей или просто представляют собой довольно забавное взаимодействие между персонажами. В конце каждого из этих разговоров вы получаете определенное количество GP, что немного, но оно дается каждому члену группы. Это делает переговоры довольно достойным способом получить GP для каждого члена партии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *