All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как выйти из силовой брони в Fallout 4

Из Power Armor Fallout 4 может быть сложно выйти, независимо от того, столкнулись ли вы с ошибкой или просто не знаете, какую кнопку нужно нажать. Итак, вот как выбраться из Силовой брони в Fallout 4 , если вы застряли в костюме.

Как выйти из силовой брони в Fallout 4

Во-первых, для выхода из силовой брони требуется другой ввод данных, в зависимости от вашей платформы и от того, используете ли вы мышь и клавиатуру или контроллер. Если вы играете на ПК и используете клавиатуру, нажмите и удерживайте «E». Если вы играете с контроллером Xbox, нажмите и удерживайте «A» и «X» для контроллера PlayStation. Если вы не используете элементы управления по умолчанию, вам нужно просто нажать и удерживать кнопку, которая позволила вам надеть броню.

Тем не менее, вы можете выбрать правильную кнопку и все равно застрять. Это сбивает с толку, я знаю. В этом случае, скорее всего, это ошибка. Итак, я рекомендую три вещи: перезапустить игру, быстро путешествовать или обновить костюм на станции силовой брони. Первые два метода — это способ заставить игру начать заново. Кроме того, при обновлении на станции силовой брони ваш персонаж фактически покидает броню во время процесса, что может исправить любую ошибку, из-за которой вы там удерживаетесь.

Некоторые игроки также пробовали массу других стратегий, от запуска экрана загрузки до сна. Если ничего не помогает, переустановка игры также может решить проблему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *