All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как защититься от электричества и огня на Moonstone Island

На острове Лунного камня есть несколько островов, полных электричества и опасности пожара. Эти опасности истощают вашу выносливость и затрудняют возвращение на базу. К счастью, получить защиту можно, но это требует определенных усилий.

Как создать защиту от пожара и электричества на Moonstone Island

Чтобы получить защиту от электричества и пожара, вам понадобится наковальня. Это один из верстаков, который вы можете разместить у себя дома, созданный из меню крафта. Для этого вам понадобится 3 железных слитка.

Если у вас есть наковальня, вы можете создавать защитные амулеты. Для каждого из них потребуется металлический лист и духовный ресурс соответствующего типа, от которого вы пытаетесь защититься. Вы можете создавать амулеты для защиты от четырех различных стихий: яда, электричества, огня и тьмы.

Чтобы построить металлические листы, вы используете саму наковальню. Если вы посмотрите в меню крафта, то первыми предметами будут медь, железо и листы лунного камня. Чтобы их сделать, вам нужно использовать печь для изготовления 3 слитков меди, железа или лунного камня, в зависимости от того, какой тип листа вы хотите. Рекомендуется использовать лунный камень, так как любой амулет, сделанный с помощью этого листа, полностью удалит все опасные эффекты, в то время как другие металлы снимут их лишь частично — 30% для меди и 50% для железа.

Что касается духовных ресурсов , их можно получить с помощью духов с соответствующих островов. Итак, если вам нужна защита от электричества, вам понадобится электрический Дух и так далее. К сожалению, это означает, что вам нужно хотя бы один раз пережить опасности, чтобы получить соответствующий Дух. Нет никакого способа избежать этого. К счастью, для создания амулета вам понадобится всего один духовный ресурс.

Изображение через Studio Supersoft

Как использовать защитные чары на острове Лунного камня

Использовать обереги для защиты легко. Пока амулет находится в вашем инвентаре, он сводит на нет опасность на созданный вами процент.

Чтобы чары вступили в силу, не обязательно находиться в инвентаре быстрого выбора. Вам просто нужно иметь его при себе, и вы будете в безопасности на любом острове, полном электричества или огня. Конечно, каждый брелок будет занимать отдельный слот в инвентаре, поэтому позаботьтесь об этом, прежде чем начать летать.

Moonstone Island теперь доступен для ПК. Версия для Switch находится в разработке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *