All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить порванную ткань в Enshrouded

На ранних этапах Enshrouded вам нужно добавить в свой инвентарь множество ресурсов, но немногие из них являются более важными, чем Torn Cloth. Хотя это может показаться не приоритетом, этот единственный материал может значительно облегчить вашу жизнь в Эмбервейле.

Рваная ткань — один из основных ингредиентов в рецепте изготовления грубого матраса, среди других рецептов. Матрас Crude позволяет вам заснуть и скоротать ночь, что позволяет вам продолжать работать днем, когда светло. К сожалению, путь к получению Torn Cloth в Enshrouded не слишком ясен, поэтому вы можете следовать приведенному ниже руководству, чтобы точно узнать, как получить этот ресурс.

В поисках порванной ткани в Enshrouded

Разорванная ткань в основном добывается одним конкретным методом в Enshrouded, и это происходит только ночью. Итак, по сути, чтобы быть уверенным, что вы можете спать ночью, вам нужно выйти в темноту, чтобы получить необходимые вам ресурсы.

Точнее, вы можете найти Порванную ткань, убивая синих врагов Падших в регионах карты, расположенных в Покрове. Регионы Покрова обозначены синими и темными частями Эмбервейла, и ваш HUD обновится, как только вы полностью окажетесь в Покрове. Вы можете найти некоторые ранние регионы Shroud прямо рядом с тем местом, где вы начинаете в Enshrouded, так что найти некоторых врагов Падших не составит труда.

Как только вы это сделаете, все, что вам нужно сделать, это убить Падших, и у них будет хороший шанс сбросить Порванную ткань . В дополнение к этому методу вы также можете разрушать бочки, открывать сундуки и обыскивать повозки/палатки, чтобы найти порванную ткань. Хотя эти методы не так надежны, как убийство врагов в Плащанице, они время от времени создавали для меня в Enshrouded порванную ткань.

После того, как вы соберете достаточно порванной ткани, возвращайтесь на свою базу, сделайте грубый матрас и проспите всю ночь напролет в Эмбервейле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *