All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как играть в Hardcore Mode в Pet Simulator X

Pet Simulator X — очень веселая игра Roblox. Тем не менее, для тех, кто хочет усложнить разведение домашних животных по принципу «укажи и щелкни», вместо этого вы можете попробовать хардкорный режим. Вот как играть в Hardcore Mode в Pet  Simulator X.

    Как играть в Hardcore Mode в Pet Simulator X

    хардкорный режим симулятор питомца x

    Чтобы играть в Hardcore Mode в Pet Simulator X, вам нужно разблокировать его. Для этого вам нужно разблокировать область Limbo .

    Как только вы это сделаете, идите в Лимбо и найдите большое фиолетовое здание с табличкой «Hardcore Mode» снаружи. Там вы можете играть в Hardcore Mode в Pet Simulator X. 

    Однако загвоздка в том, что вам понадобится процент мастерства 25% или выше, чтобы войти в хардкорный режим. Чтобы увеличить свой процент мастерства, вам в основном нужно шлифовать различные действия, чтобы увеличить свое индивидуальное мастерство, тем самым внося свой вклад в ваш общий процент мастерства. 

    Таким образом, каждый раз, когда вы выполняете такие действия, как зарабатывание мешков с добычей или высиживание яиц, ваше мастерство будет повышаться. Продолжайте шлифовать подобные действия до тех пор, пока ваше общее мастерство не поднимется настолько, чтобы достичь 25% мастерства в хардкорном режиме в Pet Simulator X, чтобы разблокировать. 

      Теперь у вас есть все необходимые знания о том, как играть в Hardcore Mode в Pet Simulator X. После этого вы сможете наслаждаться игрой с дополнительным уровнем сложности. 

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *