All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Где найти ключ от запертого ящика Деревенской площади в Resident Evil 4 Remake

Нет ничего более разочаровывающего, чем запертый ящик в Resident Evil 4 Remake, когда вы знаете, что внутри есть драгоценные артефакты, ожидающие передачи Торговцу. В начале прохождения Resident Evil 4 Remake вы столкнетесь с одним из таких запертых ящиков на Деревенской площади.

Если вы беспокоитесь о том, чтобы покинуть область с запертым ящиком, не волнуйтесь, мы расскажем вам, как получить ключ, чтобы открыть его в игре .

    Как получить маленькие ключи в Resident Evil 4 Remake

    Resident Evil 4 Remake, расположение запертого ящика на Деревенской площади

    Первый Маленький Ключ, с которым вы столкнетесь, появится только в конце второй главы, в ходе которой вы вернетесь на Деревенскую площадь, получив ключ со знаком отличия. У вас также будет еще один шанс посетить деревню позже с Эшли, так что не беспокойтесь о том, чтобы собрать все, прежде чем продолжить. Таким образом, есть области, которые вы сможете открыть только с Эшли.

    Маленький ключ во второй главе находится в поместье старосты деревни, к которому вы получите доступ, пройдя через район Заброшенной фабрики. Из поместья пути будут возвращаться в деревню через запертую дверь Insignia снаружи. Вы можете использовать это, чтобы взять ключ и открыть ящик одним движением.

    Где находится Маленький Ключ во второй главе Resident Evil 4 Remake?

    Resident Evil 4 Remake, Маленькая ключевая локация поместья вождя деревни

    Как уже упоминалось, Маленький Ключ находится в Поместье Старейшины, на приставном столике в столовой, как показано на картинке выше.

    Как только вы получите ключ, вы сможете решить головоломку в запертом кухонном шкафу и открыть спальню наверху. Ключ к загадке лежит в книге на столе в коридоре наверху.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *