All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Valorant

Как играть за Неона в Valorant

Неон похож на вашего типичного дуэлянта, которого можно сравнить с игрой в Джетта . У нее больше навыков входа в команду, но Джетт все же должен быть лучшим выбором из-за ее воздушных входов, мгновенных рывков и безумной ультимативной способности, которая может одним касанием врагов.

Тем не менее, у Неона есть сотрясающие взрывы, энергетические стены и невероятная мобильность, идеально подходящие для входа. Neon сложно освоить, и для него требуются такие утилиты, как флешки от других агентов. У нее есть уникальный комплект, который сочетает в себе некоторые ценные навыки разных агентов (таких как Брич, Феникс или Вайпер и Джетт).

В этом руководстве мы покажем вам, как играть за Неона в Valorant, и изучим все составы Relay Bolt, настройки Fast Lane и другие способы использования навыков, чтобы помочь вашей команде выиграть больше.

Навыки Неона

Быстрая полоса

Один заряд – 300 кредитов

Стреляйте двумя энергетическими линиями вперед по земле, которые простираются на небольшое расстояние или до тех пор, пока они не коснутся поверхности. Линии поднимаются в стены статического электричества, которые блокируют обзор и наносят урон врагам, проходящим через них.

Болт реле

Два заряда – 200 кредитов

Мгновенно бросает энергетический заряд, который отскакивает один раз. При ударе о каждую поверхность болт электризует землю внизу с сотрясением.

Высокая передача

Один заряд — бесплатно (перезаряжается каждые два убийства)

Мгновенно направьте силу Неона на увеличение скорости. При зарядке нажмите ALT FIRE, чтобы активировать электрический слайд. Заряд слайда сбрасывается каждые два убийства.

Овердрайв

Семь баллов

Раскройте всю мощь и скорость Неона на короткое время. Огонь, чтобы направить энергию в смертоносный луч молнии с высокой точностью движения. И продолжительность, и слайд сбрасываются при каждом убийстве.

Как использовать болты реле — линейки болтов реле Neon

Релейные болты действуют как комбинация мощного удара Брича и разведки Совы. Его сложно использовать, особенно для новичков, потому что вы можете получить сотрясение мозга при входе и, возможно, своих товарищей по команде.

Сотрясающие взрывы взрываются на каждой приземлившейся поверхности, и, поскольку он отскакивает дважды, он взорвется в двух точках почти одновременно из-за скорости снаряда. Крайне важно использовать составы или просто хорошо разбираться в геометрии (в конце концов вы станете лучше), поскольку у вас может не быть возможности подготовиться к каждой ситуации.

Составы восхождения

B Основная атака

Эта линейка на изображении выше попадает в Market. Игроки обычно удерживают это место, потому что они пытаются сдерживать мид, особенно если в их команде нет мудреца, полностью стоящего на миде.

Прижмитесь к стене рядом с коробкой, где находится ультимативный шар. Цельтесь прямо в хвост рыбы-меч (как на картинке выше). Первый сотрясающий снаряд ударит по меч-рыбе, но он не должен поразить вас, если вы будете прижиматься к стене при входе.

Тем не менее, вы должны общаться со своими товарищами по команде, чтобы они не получили сотрясение мозга от первого взрыва.

Основная атака

Первый состав находится чуть выше ящика рядом с трубой. Сотрясающий взрыв поразит и коробку, и Небеса. Несмотря на то, что при входе на сайт A нужно очистить массу областей, Neon может полностью покрыть почти все области.

После использования Relay Bolt вы можете использовать Fast Lane и получить две энергетические стены, закрывающие Tree и тройную коробку с правой стороны. Поскольку стены не закрывают Небеса, этот расклад полезен для отталкивания игрока на Небесах.

Вы должны полагаться на своих товарищей по команде, чтобы прошивать, разведывать или использовать утилиты для очистки, пока стена не поднята. Хотя приведенный выше состав может показаться открытым, вы обычно используете этот состав, когда курите эту запись. Защитники обычно курят эту область, когда слышат, как игроки бегут к главному.

Еще одно популярное место для защиты — Генератор (Генни) на площадке А. Этот Релейный Болт на изображении выше попадает в Генератор, но вам нужно подождать несколько секунд, чтобы дождаться окончания первого сотрясения, прежде чем войти.

Сайт чрезвычайно трудно продвигать из-за всех углов. Chamber, Cypher и Killjoy могут усложнить задачу, так что вам всегда нужно помнить об этом, играя в Neon.

Связать составы

Баня на сайте

На изображении выше показан состав группы A Bath. Два мощных взрыва поразили Лампс (смотрящий душ) и Небеса. Вам нужно попасть в пиксель, точно показанный на изображении, иначе 2-й взрыв не поразит душ. Вы можете даже ударить себя или своих товарищей по команде.

Neon хорошо продвигает Bath и поддерживает команду, продвигающую A Mid. Другие агенты лучше подходят для очистки Лампы и сайта.

Используйте стену выше, чтобы разрезать участок пополам. Это позволяет вашей команде, продвигающей мид, сосредоточиться на лампах и половине сайта. Вы также можете поддержать их, войдя на сайт и нажав влево.

Бриз Составы

Бриз Сайт Залы

В приведенном выше списке показано, как Релейный Болт попадает в Залы А из пещеры. Это поможет вам взять под контроль Залы А и атаковать Зону А с двух или трех сторон. Вы должны согласовать с товарищем по команде для этого состава.

Будет легко застать защитника Холла А врасплох, потому что этот игрок никогда этого не заметит.

Лестница сайта

Этот состав приземлится на лестницу для игроков, удерживающих этот угол. С таким количеством углов, которые нужно проверить при входе в Зону, вы можете попросить других товарищей по команде использовать вспомогательные навыки, чтобы очистить их. Вы также можете использовать свою стену, чтобы временно разделить сайт пополам, делая эти составы.

B Site Two Boxes

Это не очень большой состав, но это место выше хорошо подходит для того, чтобы сотрясти две общие области для защитников. Это мешает им подглядывать, особенно с вашей двойной стеной. Вы можете взять под контроль заднюю часть B, войдя слева с вспышкой.

Арка сайта B

Арка B Site больше не является обычным местом с добавленными ящиками внутри B Site. Тем не менее, это может помешать некоторым защитникам быстро вращаться, если вы еще не установили шип.

Составы переломов

Столовая на площадке B

Это может быть странный состав, но вы должны выполнять его быстро во время пуша. Представьте себе, что вы устанавливаете свою стену по дороге на сайт и делаете это, толкая.

Тот пиксель башни, который вы видите на изображении, опасен без вашей стены. Этот Болт Реле попадает в тот, что на Фляге.

B Site Tower и Site

На изображении выше показан угол при толчке, который сотрясает как игрока Башни, так и того, кто находится в кемпинге из угла. Игроки обычно не разбивают лагерь на этом месте, но все же хорошо иметь возможность поразить две области одновременно.

Даже если Релейный Болт попадет в стену башни, он все равно сотрясет того, кто внутри, или помешает ему заглянуть, уклонившись от взрыва.

Башня сайта

Не беспокойтесь о двери; он автоматически откроется, когда прилетят снаряды. Используйте состав, показанный выше, чтобы поразить башню Зоны А и попытаться захватить Зону А с другой стороны.

Хейвен Составы

Вернуться к сайту

Вышеприведенный состав попадает в заднюю часть коробок на сайте A. Игроки обычно удерживают эту область, поэтому они могут легко удерживать канализацию и магистраль. Защищающийся игрок не сможет заглянуть или даже отступить к A Link.

Участок Haven’s A Site — один из самых сложных участков для повторного захвата в качестве защитника. Также трудно играть против хорошего Стража при пуше. Ожидайте некоторого сопротивления, если они не захотят отдать сайт бесплатно.

Рай сайта

Чтобы настроить этот состав, вам нужно обнять верхний левый угол коробки в A Main. Вы также можете использовать фонарь сверху в качестве ориентира, где стоять на коробке.

Место должно защитить вас от игрока Небес, но открыться от игроков, заглядывающих в Зону А. Поскольку этот вход обычно курят, вы можете безопасно установить этот состав, прежде чем дым рассеется. Направьте верхнюю лампочку, показанную на изображении выше. Это должно выйти за границы, а второй взрыв должен попасть в Небеса, как видно на изображении.

Сайт Haven B Назад

Направьте гонг в верхнюю левую сторону, и Релейный Болт должен попасть как во вход из A в B, так и в заднюю часть B. Вы можете попросить свою команду установить больше дыма, чтобы прикрыть другие углы и взять под контроль B. Сайт.

Задние и передние углы сайта Haven C

Опять же, не совсем расстановка, а способ сотрясения двух обычных мест для кемпинга для защитников Зоны C. Стена уже не позволяет защитникам из задней части Зоны B заглянуть ко входу, но вы также должны быть осторожны, если они когда-нибудь толкнут стену.

Составы холодильников

Рай сайта и сайт

Поскольку сотрясающий взрыв имеет большой радиус, вы можете использовать этот пиксельный взгляд, чтобы взорвать как Небеса, так и Сайт А.

Лучший сайт

Поднявшись по пандусу, немедленно остановитесь у плоской торцевой поверхности пандуса и зафиксируйте прицел, как на изображении выше. Мини-карта пингуется там, где должен поразить второй сотрясающий взрыв.

Он должен попасть в защищающегося игрока, держащего верхнюю часть ящика рядом с экраном A. Любой агент может забраться на экраны, если правильно прыгнет.

Коробка сайта B

После того, как вы возьмете под свой контроль B Green, вы можете выстроить этот сочный Relay Bolt, чтобы поразить игроков на B Site. Наиболее распространенная тактика при продвижении точки Б — поставить Сейджа стеной и установить в углу точки Б.

Защищающиеся игроки попытаются быстро сломать стену и предотвратить растение, разбив лагерь на площадке B. Вы можете координировать этот состав, чтобы они не толкали Мудреца во время посадки.

Разделенные составы

Неоновый локоть

Эта очередь требует, чтобы вы сначала пересеклись возле пандуса A. Прижмитесь к углу входа и выровняйте этот Релейный Болт, чтобы поразить Локоть, не задев ваших товарищей по команде с первого выстрела.

B Site Triple Box и Site

Этот состав поразит тройную коробку и игрока, удерживающего заднюю часть B Site. Как и в трейлере Неона, вы можете использовать прямую стену, чтобы туристы в левом углу не могли четко стрелять, имея прикрытие с небес.

Как использовать Fast Lane — двойная стена

Эта способность затмевает Пламенную Стену Феникса. С безумной дальностью и той же продолжительностью вы можете создать больше укрытий. Однако продолжительность не так хороша. Игроки, которые находятся позади, могут потерять укрытие от стены, если будут двигаться немного медленнее.

Если вы знаете, как играть в Феникса , вы должны знать, что это хорошая идея — выбрасывать вспышки за пределы стены изнутри. Здесь можно использовать ту же тактику, но для других агентов с блайндами.

Fast Lane (двойная стена) может сбить с толку некоторых новых игроков, но вы просто должны помнить, что эта способность — снаряд. Неон стреляет двумя энергетическими линиями, но вы увидите, как снаряд попадает в центр вашего прицела.

Когда снаряд попадает в цель, по обеим сторонам снаряда от вашей позиции до конца снаряда появляются две стены. Максимальное расстояние в основном от A Cave до задней части A Site в Breeze. Короче говоря, это довольно долго.

Длина стены зависит от того, куда попадает снаряд. Если вы находитесь в Ascent и смотрите от главного на Небеса, стены будут доходить до самого Неба. Если вы прицелитесь в середину или даже попадете в стену рядом с вами, две энергетические стены будут короче.

Как использовать высшую передачу

Электрическая горка Neon (High Gear) великолепна для широких взглядов. Вы можете мгновенно стрелять после рывка, в отличие от Джетт, которой нужно немного подождать, прежде чем она сможет снова выстрелить.

Вы также приседаете во время скольжения, и вам придется удерживать кнопку приседания, если вы хотите сохранить цель после рывка. Поскольку хорошие игроки всегда будут целиться на уровне головы, они могут быть удивлены скользящим рывком и промахнуться.

У вас всегда будет один свободный скользящий рывок, и он обновляется после каждого убийства, как и у большинства дуэлянтов. Использование High Gear для рывка предупредит некоторых игроков из-за звука. Они могут даже понизить свою цель, если ожидают толчка Неона.

Это отличная бесплатная способность, которая позволяет Неону быстро преодолевать расстояния. Вы увидите шкалу над вашими навыками, которая показывает количество энергии, оставшееся для High Gear. Когда вы активируете High Gear, он будет медленно истощать полосу энергии.

Выключение будет медленно пополнять датчик снова. Когда вы застряли в ситуации 1 на 1, вы можете сначала обнаружить врага, прежде чем атаковать сайт в качестве атакующего. Как только вы сможете убедиться, что защищающийся игрок находится на другом месте, вы можете немедленно использовать High Gear и бежать на другое место, чтобы посадить.

Как использовать овердрайв

Overdrive — хорошая атакующая ультимативная способность, которая может помочь вам сэкономить немного денег и одновременно совершать убийства. Как и в случае с Джетт, вы можете пропустить раунды покупки и использовать Overdrive для убийства.

Однако продолжительность довольно короткая, но она обновляется с каждым убийством. Как только вы активируете Overdrive, ваша шкала энергии снова пополнится до 100, и будет активирована High Gear (повышение скорости). Если вы решите переключиться на оружие, ваша шкала энергии все равно будет истощаться, и вы также потеряете прирост скорости, пока не переключитесь обратно на свою высшую способность.

Тест на повреждение

Неважно, в какую часть тела вы попали. Урон одинаков для каждой части тела — имеет значение только расстояние.

  1. 50м — 10 урона за тик
  2. 30 м — 15 урона за тик
  3. 20 м — 20 урона за тик
  4. 5 м и 10 м — 22 урона за тик

Когда вы толкаете закрытые области, урон Overdrive безумен, если вы не получаете одно касание сразу. Урон для ближнего боя удалит игроков за секунду, пока вы держите на них прицел.

У него нет отдачи, а также он точен на расстоянии. Всего у вас есть 40 ед. энергии для стрельбы, но она сразу же пополняется, когда не используется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *