All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Valorant

Как использовать Jett — Руководство агента Valorant

Джетт редко можно увидеть в командных составах, поскольку она довольно нишевая и требует большой практики. Планирование того, как использовать Jett в определенных матчах и на разных картах, может помочь вам стать эффективным вступительным фрагером и надежным защитным якорем. Это руководство по персонажам Джетт поможет вам придумать другие способы использования ее способностей.

Valorant — способности Jett
Способность 1 ‘Q’РасходыОписание
Updraft$ 200 — 2 зарядкиМГНОВЕННО подбросьте Jett высоко в воздух.

Используется в основном для достижения и удержания уникальных углов. Служба поддержки
Способность 2 ‘E’РасходыОписание
Попутный ветерБесплатно — 1 зарядМГНОВЕННО подтолкните Джетту в том направлении, в котором она движется. Если Джетт стоит на месте, она двинется вперед.

Используется в основном для ухода от боя после подглядывания.
Способность 3 ‘C’РасходыОписание
Ливень100 $ — 3 зарядкиМГНОВЕННО бросьте снаряд, который при ударе о поверхность превращается в облако, блокирующее обзор. УДЕРЖИВАЙТЕ клавишу умения, чтобы изогнуть дым в направлении вашего прицела.

Используется в основном для быстрого прикрытия прямой видимости при отступлении.
Способность 4 ‘X’РасходыОписание
Blade Storm6 очковИСПОЛЬЗУЙТЕ набор высокоточных ножей, которые перезаряжаются при убийстве противника. ОГОНЬ, чтобы бросить в цель единственный нож. АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ОГОНЬ, чтобы бросить все оставшиеся кинжалы в вашу цель.

Используется в основном как альтернативное оружие Оператору или Дробовику. Кроме того, оно более смертоносно, чем большинство оружия с более высоким пределом навыка.

Как использовать попутный ветер

Игроки высокого уровня используют Джетт на крутых поворотах из-за высокой вероятности побега с Попутным ветром, чего не могут сделать никакие другие агенты. Хорошие игроки обычно воздерживаются от удержания углов, потому что атакующим легко нанести урон по площади, чтобы отфильтровать возможности разбитого угла.

Вы можете играть агрессивно, практически без последствий, если вы будете преодолевать углы и мастерски убегать с ее попутным ветром. Несколько примеров — длинные дорожки или коридоры, через которые, заглянув, вам придется пройти долгий путь, чтобы выбраться.

Это дает Jett лучшую возможность использовать оператора, чем большинство агентов. Она может дать вам наибольшую ценность, поскольку она может легко подглядывать и убивать с помощью Оператора и безопасно возвращаться с только что упомянутой стратегией.

Всегда помните о своем положении, чтобы определить, в каком направлении попутный ветер. Вы можете удариться о стену, пытаясь вырваться из боя, и это определенно приведет к тому, что противник получит легкое убийство. Джетт также может использовать попутный ветер, чтобы выбраться из ловушек после активации.

Как использовать Cloudburst

Cloudburst используется больше для сдерживания толчков после агрессивного подглядывания, что делает Джетта одним из самых агрессивных агентов в игре. Она может преодолевать углы с помощью более длинных путей и избегать неприятностей с помощью Cloudburst и Tailwind.

Cloudburst относительно дешев и может содержать до 3 зарядов. Это дает вам больше возможностей выступать более одного раза за раунд.

Как использовать Updraft

Джетт может использовать Updraft, чтобы позиционировать себя под уникальными углами, что заставляет врагов проверять больше мест при толчке.

Это идеально подходит, например, для использования Updraft в защите. Как только ваш враг нажимает на Кабби, вы занимает необычную позицию, которая заставит вашего врага взглянуть вверх. Еще лучшая стратегия будет заключаться в том, чтобы рядом с вами был еще один товарищ по команде и выманить врага.

Если вы решите стать приманкой, это может пойти в обоих направлениях. Если у вас проблемы, вы всегда можете попутный ветер и сделать так, чтобы коробка прикрывала выход. Будьте осторожны, потому что вы более склонны к вспышкам при использовании Updraft для просмотра под разными углами.

Практикуйтесь в поворотах на 180 градусов, так как вы можете столкнуться с большим количеством ситуаций, когда вы можете вспыхнуть, парив в воздухе, если когда-нибудь решите пушить с Updraft с активным Blade Storm.

Как использовать Blade Storm

Blade Storm требует большого количества механических навыков и очень техничен в использовании. Ее лезвия по-прежнему точны в воздухе и дают вам небольшое преимущество в дуэлях. Альтернативный огонь имеет огромный разброс, и потребуется как минимум 3 выстрела в тело или 1 выстрел в голову, чтобы уничтожить врага.

Следите за тем, сколько кинжалов у вас осталось, прежде чем использовать альтернативный огонь. Если у вас осталось менее 4-х кинжалов, я предлагаю воздержаться от использования альтернативного огня, поскольку промахи и не убийство цели сделают вас беззащитными. Убийство увеличит количество имеющихся у вас кинжалов.

Джетт — один из уникальных агентов, которые могут получить преимущество от использования определенного оружия из-за своего набора. С упомянутой выше стратегией при удержании Оператора, если сражение неизбежно, вы можете использовать «Бурю клинков» и иметь лучшее оружие в боях на коротких дистанциях, чем удерживать Оператора.

То же самое и с Баки или Судьей, поскольку Blade Storm также является сильным оружием дальнего действия, если вы можете поразить свои цели.

Советы и приемы Jett Agent — Резюме

  • Попутный ветер, чтобы убежать после агрессивного подглядывания
  • Джетт лучше владеет дробовиком или оператором из-за попутного ветра и Blade Storm.
  • Обновление для уникальных ракурсов
  • Cloudburst, чтобы быстро замести следы

У Джетт один из самых высококвалифицированных агентов в игре, учитывая то, как устроен ее Blade Storm. Имеет смысл знать, как использовать Джетт творчески, чтобы вы могли уничтожить всю команду, используя только Blade Storm в сочетании с другими ее способностями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *