All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как изготовить Мега-абордажный пистолет в Palworld

В Palworld есть несколько поистине уникальных предметов, которые позволят вам стать настоящим охотником за приятелями, но немногие из них более привлекательны, чем Mega Grappling Gun.

Этот инструмент, который можно изготовить, представляет собой улучшенную версию обычного грейферного пистолета, который позволяет вам выстрелить веревкой в ​​объект и подтянуться к нему. Грейферный пистолет, безусловно, приятный в использовании инструмент, но у него длительное время восстановления и не лучшая дальность действия. Мега-абордажный пистолет, с другой стороны, совершенствует все по сравнению со своим младшим братом, и вы захотите, чтобы он появился в вашем инвентаре как можно скорее.

К сожалению, процесс изготовления Мега-абордажного пистолета в Palworld немного запутан и отнимает много времени, поэтому позвольте мне объяснить вам все этапы.

Создание мега-абордажного пистолета в Palworld

Мега-абордажная пушка — это часть древней технологии, которую вы можете найти в фиолетовом разделе меню «Технологии». Чтобы создать его, вы должны быть 17-го уровня , а также иметь два доступных очка древних технологий . Как только вы выполните эти требования, вы сможете разблокировать рецепт Мега-абордажного ружья, который позволит вам изготовить его.

Однако тот факт, что у вас есть рецепт пистолета, не означает, что вы можете сразу его изготовить. К сожалению, вам придется подождать, пока вы не достигнете 20-го уровня, и разблокируете рецепт оружейного верстака в меню «Технологии». Вы можете изготовить Мега-абордажную пушку только на оружейном верстаке или на линиях сборки оружия . Однако Оружейный верстак разблокируется раньше, чем сборочные линии, поэтому я рекомендую создать его там. Оружейный верстак также необходим для обновления базы, поэтому в какой-то момент вам все равно придется его сделать.

После того, как вы построите оружейный верстак, для которого требуется собственный набор ресурсов, вам потребуются следующие ресурсы для Мега-грейферного пистолета:

  • 20 фрагментов палдия
  • 20 слитков
  • 50 волокон
  • 4 части древней цивилизации

Это, конечно, не простой рецепт собраться вместе, поэтому вам, возможно, придется потратить некоторое время на сбор ресурсов в Palworld. Однако после того, как вам удастся собрать все материалы, вы сможете изготовить Мега-абордажный пистолет. По сути, он заменяет обычный грейферный пистолет, но это два отдельных предмета в вашем инвентаре.

Чтобы использовать Мега-абордажный пистолет, просто установите его в один из четырех активных слотов инвентаря и переключитесь на него в игре. Затем направьте его на удаленный объект, нажмите кнопку огня, и вы понесетесь вперед. Однако у Mega Grappling Gun нет неограниченного радиуса действия , поэтому вам все равно нужно находиться несколько близко к объектам, чтобы связаться с ними.

По мере вашего продвижения в Palworld вы сможете разблокировать еще лучшие версии Абордажного ружья, которые созданы так же, как и мега-версия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *