All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить растительное волокно в Nightingale

На ранних этапах игры Nightingale вам понадобится множество различных ресурсов для создания различных построек, базовых станций и других предметов первой необходимости, чтобы выжить в дикой природе. Одним из основных ресурсов, которые вам по-прежнему понадобятся для создания рецептов в Nightingale, является растительное волокно.

Хотя ресурс может показаться простым в приобретении, его может быть довольно сложно найти, поскольку его внешний вид меняется в зависимости от того, в каком Царстве вы находитесь. Он отличается от других ресурсов, поскольку все материалы, такие как дерево, камень, палки и т. д., выглядят вполне прилично. одинаково, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как именно получить растительное волокно в Найтингейле, прочтите мое руководство ниже.

Получение растительной клетчатки у соловья

По большей части вы будете искать «(сырую)» версию растительного волокна, поскольку она наиболее распространена и может использоваться во многих рецептах крафта в начале игры. Однако найти его может быть непросто, даже если вы знаете, что ищете. В отличие от палок и камней, растительных волокон не так много, независимо от выбранного вами Царства.

Во всех доступных мирах вы можете найти и собрать растительное волокно, отыскивая маленькие колючие кусты на земле . Эти кусты обычно не слишком большие и часто имеют тонкие ветви с мягкими цветами на концах. Когда вы подойдете достаточно близко, на кустах также появится зеленая рука и значок инструмента .

На скриншоте ниже вы можете увидеть, как выглядит куст растительного волокна в лесном биоме в Соловье:

В пустынном биоме куст растительного волокна выглядит как красноватая версия этого куста, в то время как болотный биом имеет что-то похожее на куст растительного волокна в лесу. По мере вашего продвижения в «Соловье» вы будете находить лучшие версии растительного волокна, которые выходят за рамки варианта «(Сырого)», но большую часть ранней игры вы будете полагаться на сырую версию. Если вы изо всех сил пытаетесь найти кусты растительного волокна, я рекомендую просто больше изучить карту и внимательно следить за ней. Насколько я могу судить, нет конкретных мест, где кусты появляются чаще.

И это все, что вам нужно знать о получении растительной клетчатки в Найтингейле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *