All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Forza Horizon 5

Как изменить номерной знак в Forza Horizon 5

Индивидуализация вашего автомобиля — один из самых важных аспектов, когда речь идет об автомобильной культуре, поскольку он делает ваш автомобиль уникальным. Один из способов настроить свой автомобиль — это поставить на него свою подпись, и что может быть лучше, чем настроить номерной знак.

В этом руководстве мы рассмотрим способы изменения номерного знака в Forza Horizon 5 и способы его настройки.

Смена номерного знака

Самый ранний возможный раз, когда вы можете сменить номерной знак, — это сразу после вступления в Mercedes-AMG ONE. Как только Рамиро поговорит с вами и познакомит с Мексикой, входит Хейли и показывает ваши три машины на выбор.

Выбрав автомобиль, вы автоматически получите возможность поменять номерной знак на свой собственный.

Вы можете поместить на номерной знак в общей сложности 8 символов, включая буквы, цифры, 3 специальных лицензионных символа (один из которых вы можете видеть на скриншоте выше) и пустое место.

После этого раздела игры единственный способ изменить свой номерной знак на что-то другое — это через меню «Гараж», где вы найдете опцию «Номерные знаки». Просто выберите его, и вы снова сможете изменить свой номерной знак.

Удаление номерного знака

Может быть, вы хотите, чтобы задняя часть вашего автомобиля выглядела аккуратнее, или, может быть, вы просто хотите быть немного более анонимным, когда дело касается других гонщиков. Не бойтесь, так как есть возможность удалить номерной знак.

Вы можете сделать это, перейдя к опции «Номерные знаки» в меню «Гараж». Оттуда просто нажмите кнопку, соответствующую «Удалить номерной знак» в нижнем левом углу экрана (в данном случае квадрат на контроллере PlayStation или X на контроллере Xbox), и ваша лицензия исчезнет с вашего автомобиля, давая вам довольно чистый, но странно не хватает места на некоторых машинах.

Могу ли я изменить стиль своего номерного знака?

К сожалению, вы не можете изменить внешний вид вашего номерного знака (или рамки номерного знака). Если у вас обычная машина, у вас будет просто черный номер по умолчанию на белом.

Однако, если у вас есть автомобиль Forza Edition , у вас будет специальный номерной знак. Автомобили Forza Edition автоматически оснащаются черным номерным знаком, украшенным золотыми буквами, а также золотой рамкой номерного знака для удобства.

Это один из многих способов отличить автомобили Forza Edition от остальных, заставляя владельцев казаться более выдающимися при парковке рядом с автомобилем того же типа.

Последние мысли

Хотя это немного второстепенно, когда дело доходит до настройки внешнего вида вашего автомобиля, смена номерных знаков на ваши собственные индивидуальные — это всегда забавный способ сделать вещи своими и придать им свою индивидуальность.

Будь то рассыпание вашего имени на нем, добавление чего-нибудь забавного или полное удаление номерного знака, это то, чем можно настроить ваш автомобиль, добавив к вашему собственному уникальному стилю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *