All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Forza Horizon 5

Как получить доступ к фестивалю PR-трюков в Forza Horizon 5

Forza Horizon 5 делает Мексику своей личной игровой площадкой. Помимо гонок, происходящих в каждом углу карты, по всей карте разбросаны несколько любопытных флагов и знамен, ожидающих, пока в них примут участие потенциальные смельчаки и дрифтеры.

Примите участие в фестивале Horizon Rush, который побуждает смелых и смелых бросить вызов себе в рекламных трюках, разбросанных по карте. И, как следует из названия, его цель — привлечь внимание как зрителей, так и водителей.

В этом руководстве мы рассмотрим, как вы можете разблокировать фестиваль PR-трюков, что вы можете сделать, чтобы получить максимальное количество похвал при выполнении экспедиции, награды, которые вы получите за завершение экспедиции, и что этот фестиваль объединяет фестиваль Horizon в целом.

Как разблокировать Horizon Rush?

Horizon Rush можно разблокировать, потратив жетон приключения на соответствующий билет и разблокировав связанную с ним экспедицию. В этом случае вы можете разблокировать Horizon Rush, пройдя и завершив Canyon Expedition.

Эта экспедиция появится на вашей карте в виде красного значка со знаком опасности. Просто подъезжайте к этому месту на карте и участвуйте в мероприятии.

Часть 1: От заката до рассвета; Начало экспедиции в каньон

Экспедиция в каньон разделена на 3 основные части. В первой части вы будете за рулем Porsche 911 Turbo 3.3 1982 года выпуска в гоночной комплектации. Начиная экспедицию, время дня меняется на вечернее, когда садится солнце.

Рами приглашает вас на Fiesta del la Luna, или Фестиваль Луны, который проводится на пляже. Ваша первая цель — добраться до места.

Достаточно просто, просто следуйте по карте, но следите за крутым поворотом прямо перед входом на пляж. Нет ограничений по времени, так что наслаждайтесь пейзажем таким, какой он есть.

Как только вы доберетесь до пляжа, солнце садится еще больше, и вы увидите издалека фейерверк. Именно здесь проходит Фиеста-дель-ла-Луна. Отправляйтесь на это место, чтобы начать вторую часть экспедиции.

Часть 2: Фиеста дель ла Луна; Вождение парадного поплавка

Как только вы прибыли на вечеринку, теперь фактически сумерки. Затем Рами приносит вам специальный автомобиль в обмен на Porsche. Да, вы будете управлять парадом!

Просто проедьте от начала парада до его конца, чтобы пройти эту часть. Если вы едете с механической коробкой передач, не забывайте переключать передачи, она может повышаться до 3-й!

Когда вы проезжаете парад, Джаймин восклицает, что парады всегда казались ему слишком медленными, что намекает на то, что произойдет в следующей части экспедиции.

Часть 3: Афтерпати; Завершение экспедиции в каньон

Когда ваше пребывание на вечеринке заканчивается, вы просыпаетесь утром и снова едете на поплавке, но на этот раз он был улучшен и может двигаться довольно быстро. Ваша первая цель — опробовать модернизированный поплавок и заехать в каньоны.

Следующее испытание — ловушка скорости, чтобы проверить его мощность. Просто пройдите через камеры-ловушки скорости, и вы закончите с этой целью. Он может быть на любой скорости, просто убедитесь, что вы прошли через камеры слежения за скоростью, чтобы объектив зарегистрировался.

Конечная цель — прыгнуть с парада вверх по знаку опасности. Стреляйте в него и заставьте эту штуку взлететь по рампе, чтобы завершить экспедицию в каньон.

Награды за открытие фестиваля PR-трюков

Завершение экспедиции в каньон вознаградит вас костюмом куриного костюма Fiesta Del La Luna для ваших персонажей, множеством наград и изрядным количеством опыта. Немного света на стороне вознаграждения, это точно.

Вы также разблокируете фестиваль Horizon Rush, который расположен на вершине Медного каньона, рядом со знаком подъемника. На карте он отображается в виде красного логотипа «H».

Открытие фестиваля Horizon Rush также открывает все знаки опасности, первопроходцы, зоны скорости, скоростные ловушки и зоны дрейфа на карте. Из-за этого вы будете замечать намного больше пандусов и баннеров, когда будете ездить по Мексике.

Большинство этих соревнований полагаются на чистую скорость, поэтому получить такой автомобиль, как Koenigsegg Jesko, для выполнения дорожных ловушек и зон скорости, а также Hoonigan RS200 для внедорожников — всегда хорошая идея. Просто убедитесь, что они настроены на все свои возможности, чтобы их было легко получить.

Первопроходцам хорошо послужат грузовики Baja, такие как Ford № 2069 Ford Performance Bronco R или Toyota № 1 T100 Baja Truck.

Что касается дрифтовых зон, любой автомобиль Formula Drift в значительной степени готов и настроен для этих задач, но, конечно, вы всегда можете настроить свои собственные автомобили, поскольку большинство автомобилей с задним приводом хорошо отреагируют на хорошую настройку для дрифта.

Некоторые из этих пандусов также откроют способы получить те доски опыта, которые ненадежно размещены в странных местах, например, на балконе пляжного курорта.

Последние мысли

Хотя сама экспедиция является самой короткой и на самом деле не считается экспедицией, а награды, которые вы получаете, посредственны, разблокировка Horizon Rush просто открывает карту, чтобы стать намного более яркой и увлекательной из-за всех небольших действий, которые вы можете делать во время вы бродите по Мексике.

Просто убедитесь, что автомобили, которые вы используете для этих мероприятий, настроены на лучшее, так как они потребуют от вас и ваших машин максимум, чтобы присвоить им 3 звезды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *