All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Forza Horizon 5

Как изменить свое имя в Forza Horizon 5

В большинстве гоночных игр вы обычно большую часть времени играете за стойкого, неназванного водителя, чтобы привить определенное отношение к своему аватару: кто-то закаленный и закаленный, кто-то серьезный, или, может быть, сценарий просто не позволяет говорить роли главного героя, чтобы вы могли воплотить их сами.

Forza Horizon 5 переворачивает сценарий в соответствии с этим стереотипом, позволяя вам настраивать своего персонажа, даже давая ему имя, которое все персонажи в конечном итоге называют вам, если вы выберете его.

В этом руководстве мы рассмотрим, как мы можем изменить свое имя в Forza Horizon 5, чтобы персонажи в игре обращались к вам так, как вы хотите.

Как изменить свое имя?

Как ни странно, во вступлении вы не меняете имя. Несмотря на то, что вступление к игре настраивает его на то, что диктор Скотт, по-видимому, выкрикивает ваше имя после вашего появления на сцене, вы можете изменить и выбрать свое имя для вызова только после того, как вы закончите вступление и прибудете на место фестиваля.

Чтобы изменить свое имя, просто перейдите в меню «Мой фестиваль» и выберите «Ваше имя». Отсюда вы можете выбрать из сотен и сотен имен и прозвищ, чтобы еще больше погрузиться в мир мексиканского фестиваля Forza Horizon 5.

Если вы не меняли имя, персонажи Forza Horizon 5 назовут вас «Чемпион». Достаточно хитроумно, это отсылка к тому, насколько важным вы были на последнем фестивале Forza Horizon в Великобритании, поскольку вы были его чем-то вроде чемпиона после его завершения.

Могу ли я изменить свое имя на другое?

К сожалению, вы не можете изменить свое имя на что-то действительно индивидуальное, поэтому, если вашего имени нет в списке имен в игре, вам не повезло. Вы можете просто выбрать другое имя или выбрать из множества псевдонимов, которые предлагает игра.

Последствия смены имени

При изменении вашего имени различные персонажи в игре теперь будут называть вас выбранным вами именем, произнося ваше имя, чтобы поприветствовать вас или уведомить вас о некоторых событиях, происходящих в игре. Довольно тонкий, но долгожданный способ еще больше погрузиться в игровой мир.

Другой способ, которым это повлияет на вашу игру, — это то, что вы можете использовать это имя для обозначения подарков другим игрокам. Поэтому вместо тега игрока вы можете использовать свое буквальное имя в игре, чтобы персонализировать свои подарки.

Последние мысли

Смена имени — отличный способ попасть в игровой мир Forza Horizon 5. Хотя облом, что пользовательские имена не могут быть реализованы, чтобы сказать, есть достаточно имен и псевдонимов, чтобы порадовать почти всех.

А с персонажами в игре, называющими вас по имени или псевдониму, вы почувствуете себя еще более частью Мексики этой игры, особенно с сюжетом Forza Horizon 5, в котором основное внимание уделяется семейным связям.

Или вы знаете, вы всегда можете изменить свое имя на одно из дюжины забавных имен, таких как «Колбаса», чтобы получить удовольствие, когда человек в игре произносит ваше легендарное имя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *