All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как использовать веб-шутеры в Fortnite

Третий сезон Fortnite , первый сезон уже начался, и это новое обновление внесло в игру огромное количество контента. Произошли некоторые радикальные изменения наряду с обычным введением новых скинов и предметов.

Одно из новых видов оружия, представленных в этом обновлении, — это мифические веб-шутеры о Человеке-пауке. Они созданы в честь популярного персонажа Marvel и могут использоваться для быстрого перемещения по карте.

На данный момент вы не найдете их в игре. Но как только они добавлены, пользоваться ими чрезвычайно просто.

Как использовать веб-шутеры в Fortnite

Снимок экрана через Epic Games

Прямо сейчас нет возможности включить веб-шутеры Человека-паука в игру, однако они будут снова доступны в ближайшие недели. Как только они появятся, вам, вероятно, придется победить босса, чтобы получить их или обменяться с NPC.

При запуске третьей главы Fortnite это оружие было активным на Арене в течение ограниченного времени, прежде чем было отключено. Его можно найти в Сальной роще, продав 400 золотых NPC в ресторане Taco. Это может быть одним из способов его реализации при запуске в будущем.

Как только у вас есть Mythic Spider-Man Web-Shooters, пользоваться ими очень просто. Все, что вам нужно сделать, это прицелиться в объект или конструкцию и выстрелить. Это заставит вас лететь к цели раскачивающимся движением, что позволит вам двигаться быстро и эффективно. Вы захотите удерживать кнопку огня, пока не получите импульс, который вам нужен, и отпустите, чтобы разорвать сеть.

Вы можете использовать веб-шутеры для других целей, например, буксировать себя за движущимися объектами. Хотя у них есть неограниченные боеприпасы, вам нужно сделать перерыв, пока они остынут после нескольких качелей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *