All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Где найти Launchpad и уничтожить глушители сигналов в Fortnite Chapter 3 Season 1?

Третья глава Fortnite наконец-то вышла в эфир. Попрощавшись с последней главой с грандиозным игровым событием,   игроки Fortnite теперь готовы принять вызов и пополнить свою коллекцию косметики новыми дополнениями.

Как и в предыдущих главах и сезонах, в третьей главе в первом сезоне был боевой пропуск, наполненный потрясающими скинами. От Spider-Man в The Rock, игроки смогут наслаждаться  Fortnite новой сюжетной линией «s во время игры в своих любимых персонажах.

Хотя можно покупать уровни, чтобы максимально использовать боевые пропуска, большинство игроков выберут маршрут free-to-play. Выполнения достаточного количества испытаний в течение сезона более чем достаточно, чтобы максимально использовать боевой пропуск, и не пропустить неделю, зачастую, это ключ к своевременному завершению боевого пропуска.

Одна из задач первой недели требует, чтобы игроки нашли панель запуска и уничтожили глушители сигналов, и если вы не знаете, где искать, квест может длиться немного дольше, чем следовало бы.

Где найти стартовую панель и уничтожить глушители сигналов в третьей главе Fortnite, первый сезон?

Стартовая площадка расположена на острове к северо-востоку от Санктуария. Вы будете искать самый большой остров в этой области. Когда вы прибудете на остров, вы начнете слышать сообщение от Ученого, которое ознакомит вас с деталями миссии.

Глушители сигналов расположены на трех углах острова. Первый находится на юго-востоке рядом со зданием, а второй Jammer находится за зданием к северу от ориентира. Последнюю можно найти на пляже недалеко от доков на южной оконечности острова.

По завершении этого испытания игроки будут вознаграждены опытом, а также получат всплывающее окно в правом верхнем углу экрана, подтверждающее, что они успешно выполнили квест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *