All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Valorant

Как использовать Cypher — руководство агента Valorant

Сайфер считается лучшим защитным якорем в игре. Его способности к сбору информации, особенно в защите, не имеют себе равных ни у одного агента в игре. Получение информации — один из основных факторов победы в раунде. Это руководство по персонажам Cypher расскажет о вещах, которые нужно помнить, играя как защитником, так и атакующим.

Доблестный — Способности Сайфера
Способность 1 ‘Q’РасходыОписание
Кибер-клетка100 долларов США — 2 зарядкиМОМЕНТАЛЬНО бросьте кибер-клетку перед Сайфером. Активируйте, чтобы создать зону, которая блокирует обзор и замедляет врагов, проходящих через нее.

Используется в основном на входах, а также может быть размещен на определенной высоте на стене для создания «одностороннего дыма».
Способность 2 ‘E’РасходыОписание
Кибер-клеткаБесплатно — перезарядка 15 (если убрана) или 45 (если уничтожена) секундОБОРУДОВАТЬ шпионской камерой. ПОЖАР, чтобы разместить шпионскую камеру в указанном месте. ПОВТОРНО ИСПОЛЬЗУЙТЕ эту возможность для управления обзором камеры. Управляя камерой, ОГОНЬ, чтобы выстрелить дротиком. Этот дротик покажет местоположение любого игрока, пораженного дротиком.

Используется в основном для безрисковой разведки. Есть определенные места, которые могут быть скрыты от врагов, например, занавески под потолком в B Window on Bind.
Способность 3 ‘C’РасходыОписание
Ловушка$ 200 — 2 зарядкиОБОРУДОВАТЬ ловушкой. ПОЖАР, чтобы разместить разрушаемую и скрытую растяжку в указанном месте, создав линию, которая проходит между размещенным местом и противоположной стеной. Вражеские игроки, которые пересекают растяжку, будут привязаны, обнаружены и ошеломлены через короткое время, если они не уничтожат устройство вовремя. Эту способность можно использовать для ПОВТОРНОГО РАЗВЕРТЫВАНИЯ.

Используется в основном для сбора информации, а иногда и для полного удержания игроков от входа. Можно забрать.
Способность 4 ‘X’РасходыОписание
Нейронная кража7 балловМГНОВЕННО используйте на мертвом вражеском игроке в своем прицеле, чтобы определить местонахождение всех живых вражеских игроков.

Используется в основном для краткого сбора точной информации и обеспечения безопасности раунда.

Как использовать ловушки и кибер-клетки

Проволока-ловушка и Кибер-клетки — ключевые способности Сайфера при защите определенных областей карты. С количеством зарядов, которые могут удерживать способности, а это по 2 заряда каждой способности, Сайфер может удерживать несколько точек входа на карту.

Постарайтесь проявить больше творчества при использовании Trapwire, поскольку его можно легко обнаружить на очевидных точках входа, поскольку они в основном видны на стенах.

Вот прекрасный пример хорошего Trapwire. Будет нелегко найти Trapwire, когда враг войдет в B Windows через B Short. Им нужно было бы посмотреть вверх, чтобы увидеть Trapwire, и они были бы уязвимы для взгляда. Есть только 2 точки входа для защиты Зоны B, и это может существенно помешать проталкиванию.

Как только противник выпрыгнет из окна, он застрянет в воздухе, и его будет легко убить. Вы можете комбинировать это с хорошо размещенной кибер-клеткой, и вы можете убить одного врага, блокируя видимость его товарищей по команде.

Cyber ​​Cage чрезвычайно полезен, потому что, хотя он блокирует прямой видимости от врагов, через него невозможно пройти. Сайфер будет уведомлен, когда кто-то войдет в его клетку, он будет замедлен и также будет виден.

Кибер-клетки также могут быть эффективно использованы при размещении на более высокой стене, особенно в проходах. После активации Сайфер или другие товарищи по команде могут видеть сквозь Cyber ​​Cage, в то время как противостоящая сторона не может. Это называется «односторонним дымом», и эту стратегию можно использовать на любой карте.

Как использовать шпионскую камеру

Шпионская камера — это бесплатная способность Сайфера, которую можно использовать несколько раз в течение раунда. Он эффективен для разведки информации без риска быть убитым. Вы всегда должны стремиться разместить его на более высоких стенах, чтобы вы могли лучше видеть, и врагам было бы трудно целиться в него во время боя.

Не забывайте всегда убирать вашу шпионскую камеру, если она находится в плохом положении. Перезарядка будет только через 15 секунд после отмены. Будьте осторожны при использовании шпионской камеры в нападении, потому что после ее уничтожения время восстановления будет составлять 45 секунд.

Шпионская камера также является лучшей способностью Сайфера для атаки, когда она используется для прикрытия флангов от скрытней. Это также означает, что Сайфер иногда будет занят во время пушей при проверке фланга, что означает, что вам следует воздерживаться от использования фраггера входа.

Следите за творческими размещениями Spycam, так как ее также можно разместить на таких вещах, как деревья. Самый популярный будет в районе Хейвен-гарден. Он мог легко обнаружить врагов, которые попытались бы оттолкнуться и спрятаться в середине.

Как использовать нейронную кражу

Его ультимейт — это еще одна способность к сбору информации, которая на короткое время поражает врагов. Предостережение заключается в том, что он используется только по мертвым целям, поэтому бывает трудно найти правильное время для его использования.

Если у вас есть возможность использовать эту способность, следите за положением ваших товарищей по команде и за тем, где, по вашему мнению, могут быть враги. Точно рассчитанный Neural Theft может помочь вашей команде получить преимущество.

Советы и приемы Cypher Agent — Резюме

  • Ловушки используются на земле вместо стен
  • Используйте Cyber ​​Cage для нападения на колючие растения.
  • Разместите шпионские камеры высоко и пятно для флангов
  • Time Neutral Theft — идеально перед битвой

Сайфер обладает величайшими защитными способностями в игре, и только благодаря этому он является основным элементом всех командных составов, которые стремятся повысить свою оборонительную мощь. Его атакующее мастерство нельзя недооценивать.

Не забывайте всегда придерживаться группы, идущей на сайты, когда играете за Сайфера. Как только вы посадите колос, все в ваших руках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *