All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как исправить код ошибки 93 в Fortnite

Код ошибки Fortnite 93 раздражает, но его можно исправить. Если вы попробуете все исправления, описанные в этом руководстве, вы, скорее всего, решите проблему с кодом ошибки 93 и снова сможете наслаждаться Fortnite.

Что такое код ошибки Fortnite 93?

Код ошибки 93 в Fortnite отличается от любой другой ошибки, поскольку он не позволяет вам присоединиться к группе . Это настоящий кайф, потому что в Fortnite лучше всего играть с друзьями. Поскольку код ошибки 93 в основном вызван проблемами с сервером, сетевыми подключениями и игровыми файлами, вот несколько приемов, которые вы можете попробовать, чтобы обойти код ошибки 93 и попасть на вечеринку.

Перезапустите игру

Мы начнем с основ. Попробуйте закрыть Fortnite и перезапустить его . Иногда быстрого обновления достаточно, чтобы избавиться от неприятных ошибок, таких как код ошибки 93.

Перезагрузите устройство

Если это не помогло, попробуйте перезагрузить устройство . Полностью выключите его, а затем перезагрузите. Многие проблемы техники решаются выключением и включением устройства.

Проверьте свой Интернет

Если ваш Интернет не работает должным образом, вы обязательно получите код ошибки 93. Убедитесь, что на вашем устройстве есть исправное соединение Wi-Fi и что ваш маршрутизатор работает правильно.

Я всегда предлагаю проложить сетевой кабель от маршрутизатора к вашему устройству. Установив надежное подключение к Интернету, вы поймете, что проблема не в вашем Интернете, если вы все равно получите код ошибки 93.

Проверьте файлы игры

Независимо от того, какое устройство вы используете, вы можете проверить файлы игры , чтобы убедиться, что ничего не повреждено. Для этого зайдите в Fortnite в своей библиотеке на своем устройстве, откройте настройки и выберите «Проверить файлы игры».

Ваше устройство автоматически просканирует и исправит поврежденные файлы . Это отличный способ исправить любые ошибки и ошибки.

Измени свою кожу

Как это ни странно, но многим игрокам Fortnite удалось исправить код ошибки 93, просто изменив свой скин . Это стоит того.

Измените настройки вечеринки

Вы также можете обойти код ошибки 93, если измените настройки вечеринки . В меню настроек поэкспериментируйте с изменением настроек вечеринки на публичную и приватную. Игроки нашли этот метод успешным.

Присоединяйтесь к своим друзьям через список друзей Epic Games.

Если ни одно из вышеперечисленных исправлений не поможет вам преодолеть код ошибки 93, то последнее, что вы можете попробовать, — это присоединиться к своим друзьям через список друзей Epic Games вместо внутриигрового списка друзей Fortnite. Сделав это, вы упустите возможность Fortnite выдать вам код ошибки 93.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *