All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как исправить ошибку звука в Fortnite?

Вы играли в Fortnite и столкнулись со странной ошибкой звука, но не знаете, как ее исправить? К счастью, вы не одиноки: другие игроки высказывались о подобных проблемах.

Недавно онлайн-игроки жаловались на то, что звук у них тише, чем обычно. Если у вас возникли подобные проблемы, мы можем предложить несколько возможных решений!

Fortnite: как исправить ошибку тихого звука

В настоящее время игроки Fortnite на Reddit обсуждают подобные ошибки со звуком, из-за которых звуки становятся более приглушенными, чем обычно. К сожалению, надежного решения не существует, но все же могут быть способы решить вашу проблему. Вот как вы можете исправить ошибку со звуком в Fortnite.

Устранение проблем со звуком

Хорошей новостью является то, что на этой странице справки Epic Games предлагает вам несколько возможных решений по устранению неполадок со звуком . Для пользователей Windows и Mac он дает такие советы:

  • Убедитесь, что микшер громкости установлен на 100%.
  • Убедитесь, что вы используете правильное устройство вывода.
  • Обновите аудиодрайвера.
    1. Найдите «Диспетчер устройств» и выберите его.
    2. Выберите стрелку рядом с пунктом «Аудиовходы и выходы».
    3. Щелкните правой кнопкой мыши устройство и выберите «Обновить драйвер».
    4. Выберите «Автоматический поиск драйверов».

К сожалению, Windows с трудом находит самые последние версии драйверов, поэтому я рекомендую вам самостоятельно поискать обновления в Интернете.

Как исправить ошибку звука в Fortnite

Проверьте уровень звука в игре

Это может показаться глупой идеей, но, возможно, вы не осознавали, что случайно выключили звук в настройках Fortnite . Возможно, вы хотели отключить звуковые эффекты, но позже забыли, что решили это сделать. Проверьте уровень звука в Fortnite и посмотрите, поможет ли это.

Отключить улучшения звука

Возможно, вы пытались добавить некоторые улучшения звука, но, к сожалению, они могут конфликтовать с вашим устройством вывода. Вот как решить эту проблему:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши значок динамика в правом нижнем углу экрана и выберите «Звуки».
  2. Найдите устройство вывода на вкладке «Воспроизведение», щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Свойства».
  3. На вкладке «Улучшения» (если она у вас вообще есть) установите флажок «Отключить все улучшения».
  4. Выберите «Применить», затем «ОК».
Как исправить ошибку звука в Fortnite Verify

Проверьте целостность файлов игры

Иногда ваши игровые файлы могут быть повреждены без вашего ведома, что может привести к проблемам со звуком. Проверка файлов игры — это безопасный процесс, который не повлияет на вашу игру.

  1. Откройте свою библиотеку в программе запуска Epic Games.
  2. Выберите три точки рядом с Fortnite.
  3. Нажмите «Управление», затем выберите «Проверить».

После завершения попробуйте перезапустить программу запуска Epic Games и загрузить резервную копию Fortnite, чтобы посмотреть, изменилось ли что-нибудь.

Удалить и переустановить

В качестве последнего шага вы можете попробовать удалить и переустановить Fortnite. Я знаю, что никто не хочет к этому приходить, но если все, что вы пробовали, не работает, это может быть единственным решением.

Если вы не хотите этого делать, просто попробуйте закрыть Fortnite, Epic Games Launcher, а затем попробуйте полностью выключить компьютер. Затем запустите его снова через несколько минут, чтобы посмотреть, изменилось ли что-нибудь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *