All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Cyberpunk 2077

Как исправить ошибку Run This Town в Cyberpunk 2077

Ничто так не портит хорошую игровую сессию, как обнаружение критической ошибки, которая не позволяет вам продолжить игру. Эти вещи могут произойти по очень многим причинам. Код может запутываться и создавать сценарии, которые приводят к сбоям в игре. Cyberpunk 2077 не новичок в этой проблеме и, вероятно, более известен благодаря ей, чем чему-либо еще на рынке. Теперь, с выходом обновления Phantom Liberty, Cyberpunk 2077 столкнулся с критической ошибкой в ​​миссии Run This Town.

В чем ошибка?

Как исправить ошибку Run This Town в Cyberpunk 2077

Эта ошибка находится в самом конце расширения Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. Это происходит как раз в тот момент, когда вам нужно замаскироваться под Агуляра и выбрать очередную марионетку руководства Догтауна. Когда вы попытаетесь войти в лифт, который доставит вас на вершину Черного Сапфира, лифт не активируется, и вы заблокированы, и вы не можете завершить Run This Town.

Похоже, ошибка вызвана выходом из миссии «Соберись вместе», стреляя в путь. Однако это довольно распространенное явление, поскольку это самый забавный способ завершить миссию.

Как исправить ошибку Run This Town

В настоящее время есть несколько вещей, которые вы должны попробовать решить эту проблему.

  • Проверьте файлы игры . В Steam просто нажмите на игру и выберите настройки. Вы можете проверить файлы игры здесь. В GOG выберите меню настроек рядом с названием игры и выберите «Проверить файлы».
  • Перезагрузите старое сохранение . Вернувшись к предыдущему сохранению Cyberpunk 2077, вы можете попытаться избежать возникновения ошибки. Возможно, вам придется пройти довольно далеко, чтобы избежать ошибки в Run This Town.
  • Встаньте . Лифт должен просканировать ваши глаза, чтобы позволить вам войти. Убедитесь, что вы стоите прямо.
  • Подождите исправления . В конце концов, CD Projekt Red исправит ошибку в Run This Town, как они это сделали с Cyberpunk 2077 навсегда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *