All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить жетоны героя в «Властелине колец: Возвращение в Морию»

«Властелин колец: Возвращение в Морию» — это игра на выживание, действие которой происходит в легендарном старом доме гномов Мории.

Пока вы там, вы сможете погрузиться в историю этого места, отдавая дань уважения своим предкам-гномам. Вы можете воздвигнуть им памятники и поразмышлять об их героизме, используя Жетоны Героя. Вот как их получить.

Поиск жетонов героя в «Возвращении в Морию»

В Мории лежат сотни павших гномов, трупы которых разлагаются на холодных камнях. Будучи очень благородной расой, гномы любят отдавать дань уважения старым легендам и героям, что приводит к созданию великих памятников и песен. Вы также можете отдать дань уважения, используя жетоны героя.

Из-за случайного характера «Возвращение в Морию» эти жетоны героя не будут находиться в одном и том же месте во всех мирах. Вам придется найти их самостоятельно, но я могу помочь вам в этом. Вокруг Мории по этажам разбросаны ресурсы. Среди этих руин и обломков находятся павшие люди гномов.

Жетоны героя в обмен на Морию

Вы можете отличить павшего гнома от других обломков и ресурсов по старой броне. Подойдите к нему и взаимодействуйте с ним. Ваш персонаж встанет на колени, отдавая дань уважения. При этом из их тела выскочит предмет — Жетон Героя. Павший гном исчезнет.

Сбор этих жетонов героя позволит вам построить особые сооружения, прославляющие жизнь всех предыдущих гномов, например Мемориальный огонь, который стоит 5 жетонов героя.

Являются ли жетоны героя ограниченным ресурсом в «Возвращении в Морию»?

Эти павшие гномы обнаруживаются во время ваших путешествий, когда вы исследуете новые области. Может возникнуть вопрос, будут ли они возрождаться в уже пройденных и исследованных местах. В настоящее время этот вопрос еще не ясен.

Мир очень обширен, поэтому я бы не стал слишком беспокоиться о том, что у вас закончатся жетоны героя. Однако благодаря возможности создавать множество миров вы всегда можете создать новый вместе со своим персонажем, исследовать его, чтобы запастись жетонами героя, а затем вернуть их с собой в свой основной мир, что технически приводит к бесконечному количеству жетонов героя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *