All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как исправить разбитое тело Брюса в Spirittea

Одним из первых сообщений на городском совете Спиритти стало сообщение о том, что у Брюса в доме неоднократно разбивалась рамка для фотографий. Вот как исправить разбитое тело Брюса в Spirittea .

Загадка разбитой рамы и как ее исправить

Начните с того, что найдите Брюса и поговорите с ним об этом . В рабочее время его должно быть легко найти внутри школы у входа. Его полное объяснение своей дилеммы довольно многоречиво и печально, поэтому не забывайте нажимать на нем клавишу E, чтобы продолжить диалог.

Текст подсказки советует вам заглянуть в его дом, пока он на работе. Так что на самом деле безопасным вариантом будет любое место в обычные школьные часы в будний день – с 9:00 до 17:00 . Попробуйте его дом. Это деревянный дом между фиолетовым жилым комплексом и городским домом с красной крышей.

Как починить разбитое тело Брюса Карта дома Брюса Spirittea

Если вы выполнили временные критерии, вы увидите дух, парящий рядом с лестницей.

Как починить разбитое тело Брюса. Дух дома Брюса.

Этот дух злится, что потерял свой дом. Предложите ему новый дом, после чего вам будет предложено найти его. Вы ищете разрушенный храм возле школы.

Карта святилища

Теперь вам предстоит отремонтировать святыню. Идите в универсальный магазин и взаимодействуйте со стойкой регистрации, затем перейдите к ремонтному комплекту и купите его за 300 мулагов.

Как починить разбитое тело Брюса. Ремкомплект Spirttea.

Отнесите его в храм. Вам придется взаимодействовать со святыней три раза, чтобы полностью восстановить ее. В общей сложности это займет девять игровых часов , поэтому разумно планируйте свое время или спите между работами.

Когда святыня будет отремонтирована, вернитесь к духу в дом Брюса, чтобы завершить квест. Ты так и не научился исправлять разрушенное тело Брюса, но, по крайней мере, ты починил храм. Дух проявляется как Фениас, бородатый дух, похожий на лягушку. Теперь Брюс может существовать спокойно, а у вас есть еще один дух, на котором можно зарабатывать деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *