All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Destiny 2

Как ликвидировать легендарные осколки в Destiny 2, прежде чем они исчезнут

Известно, что Bungie полностью избавится от легендарных осколков в Destiny 2, начиная с сезона «Желание». Прежде чем они это сделают, вам следует использовать все свои легендарные осколки, чтобы накопить редкие материалы и другие полезные предметы.

Лучшие способы использовать легендарные осколки в Destiny 2, пока они не исчезли

Изучив лучшие способы использования легендарных осколков до того, как они исчезнут , я обнаружил четыре способа максимально эффективно использовать запас легендарных осколков. Прекращение действия легендарных осколков начинается в начале сезона «Желание», поэтому я настоятельно рекомендую войти в игру и обменять свои легендарные осколки на другие полезные материалы, пока не стало слишком поздно.

Купить рейдовые баннеры

Поскольку я не участвую в рейдах, это ко мне не относится, но если вы часто совершаете рейды, запастись рейдовыми баннерами — хорошая идея. Поговорите с Сурайей Хоторн возле Скитальца, чтобы купить одно рейдовое знамя за три легендарных осколка или 10 рейдовых знамен за 30 легендарных осколков.

Купите Ascendant Alloys, улучшающие призмы и улучшающие сердечники у Rahool.

Destiny 2 Legendary Shards Ascendant Alloy

Лично я считаю, что покупка редких материалов, таких как Ascendant Alloys, Enhancement Prisms и Enhancement Cores, — это лучшее, что вы можете сделать со своими легендарными осколками. Вы обмениваетесь материалами с Рахулом в Башне. У Ascendant Alloys и Enhancement Prisms есть еженедельный лимит в один и три, а у Enhancement Cores — дневной лимит в пять , поэтому действуйте быстро.

Сплавы Ascendant стоят 400 легендарных осколков, призмы улучшения стоят 400 легендарных осколков, а ядра улучшения стоят 30. Вы также можете просто купить 10 000 Glimmer прямо за 10 легендарных осколков, что является неплохим вариантом.

Купить экзотическую энграмму Зура

Destiny 2 Зур Бомбардье

Зур продает экзотическую энграмму, которую можно купить за 97 легендарных осколков . Этот метод гарантированно даст вам экзотику, которой у вас нет (при условии, что вы соответствуете таким требованиям, как владение DLC), что делает его отличной стратегией, если вы начинаете новый класс.

Купить призрачные фрагменты

Destiny 2 Legendary Shards Фантазмальный фрагмент

Вы также можете создать фабрику Glimmer, которая будет активна после того, как исчезнут легендарные осколки, если у вас есть Shadowkeep. Купите один призрачный фрагмент на кафедре волшебства на Луне за 10 легендарных осколков. Если у вас есть 10 призрачных фрагментов, вы можете обменять 10 из них у Рахула на 10 000 мерцаний .

Если вы хотите сжечь еще больше осколков, вы можете купить уровни оружия для своего сосредоточенного оружия с помощью материала, который вы покупаете за легендарные осколки (например, ядра улучшения и мерцание). Обязательно используйте все упомянутые выше методы, прежде чем легендарные осколки исчезнут навсегда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *