All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Ark Survival Ascended

Как надеть факел на пояс в Ark Survival Ascended

В Ark Survival Ascended много новых функций, и одна из них — возможность повесить факел на пояс. В Ark Survival Evolved вам придется либо носить факел, либо ставить его на землю, так что вам нужно знать, как это сделать.

Ark Survival Ascended: как носить факел на поясе

Хотя наличие факела на поясе — не единственное различие между Ark Survival Evolved и Ark Survival Ascended , оно может иметь большое значение. Если вы не возитесь с настройками и модами, ночи в Ark Survival Ascended могут быть очень длинными и очень темными. Иметь на своей стороне факел и оружие в руках — лучший способ исследовать местность ночью.

Как надеть факел на пояс в Ark Survival Ascend

Чтобы надеть факел на пояс, просто щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «надеть пояс». Когда факел находится у вас на поясе, он продолжает гореть и имеет такую ​​же долговечность, как если бы вы держали его в руках или положили на землю, что составляет около 15 минут. Если вы хотите снять фонарь с ремня, просто щелкните его правой кнопкой мыши еще раз и выберите «Снять с ремня».

Еще одна классная вещь, которую вы можете сделать, — это зажечь факел на седло . Для этого вам нужно ехать на динозавре, а затем щелкнуть правой кнопкой мыши и добавить факел в седло. Благодаря этому вы можете кататься по темным лесам ночью с факелом на своем динозавре или летать по небу с источником света, чтобы отвлекать других онлайн-игроков.

Конечно, чтобы повесить факел на пояс, нужно создать факел . Вы можете легко сделать это, используя один кремень , одно дерево и один камень. Если вы не хотите, чтобы факел был при себе, вы можете поместить его в стоячий или настенный факел, оба из которых становятся разблокированными на более высоких уровнях.

Если ваш факел когда-нибудь погаснет, вы сможете очень быстро и легко починить его, используя те же ресурсы, что и для его изготовления. Наслаждайтесь своим новым карманным фонариком !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *