All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Как найти ВАСКО в Starfield: сопутствующее руководство VASCO

Васко — робот-компаньон, который был показан во многих трейлерах Starfield . Он говорит тоном робота и чем-то похож на марсоходы НАСА. Полезно иметь Васко рядом с вами , поскольку он не только интересный собеседник, но и может уменьшить нагрузку на ваш инвентарь и помочь вам взрывать врагов.

В этом руководстве объясняется, как найти Васко и оставить робота своим спутником в Звездном поле .

Разговор с Васко в Звездном поле.

Как найти Васко в Звездном поле

К счастью, Васко — ваш первый компаньон. Ваш персонаж начинается как скромный шахтер, но после того, как вы обнаружите странный артефакт, вы вскоре встретите Барретта и начнете межгалактическое приключение. Изначально Васко принадлежал Барретту, но после того, как Барретт отдал вам свой корабль «Фронтир», Васко тоже присоединяется к вашей стороне.

С этого момента Васко будет сопровождать вас в ваших миссиях, пока вы не прикажете ему отступить или не попросите другого компаньона присоединиться к вам. Поначалу ваши отношения с Васко дружеские, но отстраненные. После того, как вы станете полноправным членом Constellation, он станет с вами более открытым.

Спутник Васко в Звездном поле.

Преимущества присутствия Васко в качестве компаньона

Васко не слишком хорош в перестрелках, хотя вам понадобится вся возможная помощь в первые часы игры, когда у вас мало здоровья, а вы все еще осваиваете различное оружие. Вместо этого разумно оставить его на своем корабле, где вы сможете воспользоваться его способностями.

Как и другие компаньоны, робот также будет нести вашу добычу, если вы обременены слишком большим количеством предметов. Васко также предлагает уникальный, а иногда и непреднамеренно веселый взгляд на мир Старфилда . Лишенный сентиментальности, стыда и других мешающих эмоций, он часто дает острые комментарии о человеческой природе и вопросах, касающихся природы Вселенной.

Васко — отличный друг, но вам придется расширить свою команду, если вы хотите покорить небеса. Вот почему вам также следует подружиться с такими людьми, как Сара Морган, Сэм Коу и Андрея.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *