All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как найти жуткий голос в Tears of the Kingdom (TotK)

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom предлагает огромный мир, полный развлечений и людей, с которыми можно встретиться. Неигровые персонажи и их истории оживляют мир, как никогда раньше, позволяя погрузиться в увлекательную жизнь Хайрула. Вот наш гид, рассказывающий вам, как найти жуткий голос в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства – как найти жуткий голос

Когда вы посетите Highland Stable в южной части Faron , вы можете поговорить с Penn . Он будет стоять у входа, если вы запустили наблюдение за потенциальной принцессой! побочный квест, позволяющий получить набор доспехов Фрогги . Поговорите с ним, и он расскажет вам о недавних жителях района, которые слышали жуткий голос, исходящий из соседнего колодца. Это обсуждение активирует новый побочный квест An Eerie Voice .

Чтобы найти жуткий голос и пройти связанный с ним побочный квест «Жуткий голос», найдите колодец и найдите источник голоса. Есть несколько простых шагов, которые вы можете выполнить, чтобы упростить этот процесс.

Totk An Eerie Voice Встреча с Пенном в Highland Stable

Изначально вы можете встретиться с Пенном в любое время суток. Я встретил его средь бела дня. Как только он дает вам задание, он предлагает вам двоим провести расследование ночью. Если вы разговариваете с ним днем, просто подойдите к ближайшему костру. Вы можете сесть рядом с ним, чтобы перейти от времени к Ночи .

Затем снова поговорите с Пенном. Он спросит, готовы ли вы. Согласитесь, что вы. Никаких подготовительных работ не требуется, так как вам не придется сражаться с врагами.

Totk An Eerie Voice Haran Lakefront Well Карта расположения

Вы окажетесь на Fural Plain , которая находится через дорогу, к северо-западу от Highland Stable . Поговорите с Пенном, и вы услышите поющий голос. Вы можете следить за ним оттуда. Если у вас включена громкость, вы можете услышать поющий голос, когда будете бродить по местности. Он становится громче, когда вы направляетесь к южной части равнины, к северу от озера Харан .

Когда вы подойдете очень близко к источнику голоса, вы найдете колодец Haran Lakefront Well . См. скриншот выше для его точного местоположения. Просто загляните в колодец, чтобы встретиться с Сагессой , которая объяснит вам тайну. Затем вы вернетесь на поверхность, чтобы поговорить с Пенном и выполнить побочный квест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *