All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Как найти и добыть Гелий-3 (Не-3) в Starfield

Ресурсы станут основой многих ваших проектов в Starfield . А гелий-3 (He-3), как только вы его найдете и соберете, сможет воплотить ваши мечты о производстве Starfield и воплотить их в реальность.

Гелий-3 — важный ресурс для строителей аванпостов . Газ позволяет отправлять ресурсы, добытые с одного планетарного тела, на другое . Конечно, для этого нужно нечто большее, чем гелий. Но это то, что позволяет всем задействованным частям продолжать движение. Естественно, вам захочется собрать как можно больше гелия-3 в Звездном поле , если вы хотите создать цепочку поставок и поддерживать ее.

Где можно найти Гелий-3

Если вам это нужно сейчас, у вас есть два основных варианта.

Собирайте гелий с планет или лун.

Гелий-3 — исключительно распространенный ресурс в Starfield . Вероятно, это вещество содержится в десятках, если не сотнях небесных тел. При сканировании планеты найдите Гелий-3/Не-3 в разделе «Ресурсы».

как найти и добыть гелий на звездной планете

Вот несколько локаций, близких к начальной точке игры:

  • Альфа Центавра
    • Курц, луна Джемисона
    • Кербим, луна Бондаря
    • Гриссом, луна Бондаря
    • Замка, луна Оливаса
  • Сол
    • Ио, спутник Юпитера
    • Каллисто, спутник Юпитера
    • Луна, спутник Земли

Как только вы найдете, где добыть ресурс, приземлитесь в соответствующем биоме, в котором он содержится, и достаньте сканер. Найдите месторождение гелия-3, представленное зеленым слоем земли с надписью «He-3» и «Helium-3», отображаемыми в пользовательском интерфейсе. Разместите форпост, а затем постройте экстрактор гелия. После включения экстрактор будет медленно вытягивать гелий из земли.

Вы также можете добывать гелий-3 прямо из месторождений. Но имейте в виду, что это опасный газ, поэтому старайтесь не засовывать голову в вентиляционное отверстие надолго.

как найти и собрать гелий в жерле звездного поля

Покупайте Гелий-3 у торговцев.

Вы можете найти Гелий-3 в продаже во многих торговых магазинах Звездного поля . Я нашел тонну в распределительном центре Калифорнийского университета в Новой Атлантиде. Его можно приобрести в большинстве обычных магазинов, но их запас может быть случайным. Ожидание в течение 24 часов может обновить то, что у них есть в продаже.

Для чего используется гелий-3 в Starfield ?

Как уже упоминалось, гелий-3 обеспечивает сбор ресурсов в Звездном поле . Он необходим для зарядки не только аванпоста «Заправленный генератор», но и Грузового звена – Межсистемного. Последнее позволяет вам отправлять ресурсы с одного аванпоста на другой и выполнять миссии по снабжению. Это невероятно полезно, если вам нужно собрать много ресурсов, но вы не хотите прыгать с планеты на планету, собирая все это.

Гелий также используется в производстве оружия. Он необходим для создания таких вещей, как стандартный лазерный прицел и коллиматорный прицел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *