All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Halo Infinite

Как пройти Эшарум в Halo Infinite

Вы подняли меч после того, как победили Джегу ‘Рдомнаи, как я сказал в руководстве, как найти и спасти пилота в Halo Infinite ? Если да, то молодец. В противном случае ваша битва с Escharum будет немного сложнее, чем должна быть.

Меч очень мощный и наносит большой урон даже после того, как вы его истощите. Больше, чем любое другое оружие, которое вы можете найти в комнате, где вам придется сражаться с Эшарумом.

Без лишних слов, позвольте мне показать вам, как победить Эшарума в Halo Infinite.

Борьба с Эшарумом

Если вы подобрали меч у Джега ‘Рдомнаи, я бы порекомендовал вам немедленно атаковать Эшарума. После нескольких ударов он начнет убегать и перейдет в другую сторону комнаты, где активирует свой щит.

Обратите внимание, что вы не можете стрелять или наносить урон боссу, пока его щит активирован, так как это повредит только пилоту — вашему дорогому другу — Echo 216.

Чтобы забрать его щит, сломайте желтый предохранитель в комнате. Обратите внимание, что всего имеется четыре предохранителя. После того, как вы каждый раз наносите Эшаруму изрядный урон, он будет возвращаться в одно и то же место и снова и снова активировать свой щит, пока вы не сломаете все четыре.

Как только последний из его предохранителей сломается, он трансформируется и вооружится очень большим посохом, который наносит большой урон. Итак, возьмите в руки оружие и стреляйте в Escharum с расстояния.

Я бы даже посоветовал вам использовать крюк для захвата, чтобы увеличить расстояние от босса, чтобы вы не позволяли ему наносить вам какой-либо урон во время боя.

С этого момента уничтожить его — довольно простая задача, если вы не приближаетесь к нему и не держитесь на расстоянии.

Как только он упадет, не забудьте взять его посох. он понадобится вам для победы над следующим и последним боссом в Halo Infinite — Harbinger.

Советы по борьбе с Escharum

Первый совет, который я могу вам дать, — использовать крюк для передвижения. Вы не сможете просто сразиться с Эскахрамом в лоб. Он очень крутой, поэтому много двигайтесь, когда у вас мало здоровья. К счастью, он довольно медленный, так что у вас будет достаточно времени, чтобы поправиться.

Мой второй совет — не использовать поблизости ящики или коробки, чтобы укрыться. Escharum любит разбрасывать их, и если у вас мало здоровья, вы можете легко избавиться от одного из них. Как вы можете видеть на картинке выше, это случилось со мной, поэтому я определенно усвоил урок.

Мой третий и последний совет — вооружиться мощным оружием, которое можно использовать на расстоянии. Благодаря этому вы не только сможете перестрелять каждый из четырех предохранителей, питающих его щит, но и нанести урон на расстоянии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *