All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как найти локацию охотника на зверей в Blox Fruits

Обновление 20 Blox Fruits включает в себя множество интересных функций и дополнений. Чтобы справиться с новыми испытаниями, вам потребуются улучшенные предметы и оборудование, которые помогут вам во время сражений.

Охотник на зверей — это NPC в Blox Fruits, который помогает вам создавать различные предметы для борьбы с сильными морскими монстрами. Итак, обязательно узнайте, где находится Охотник на зверей, чтобы получить мощное снаряжение.

Как найти Охотника на зверей в Blox Fruits

НПС-охотник на зверей расположен недалеко от аванпоста Тики, недалеко от торговцев лодками. Чтобы узнать точное местонахождение Охотника, отправляйтесь на заставу Тики и идите к месту пришвартовки кораблей. Там вы увидите большую мшистую стену с правой стороны от зоны торговли лодками. Вы можете либо подняться на стену, либо подлететь к ней. Как только вы окажетесь на вершине коричневатой крыши, вы увидите лестницу, ведущую вниз.

Выбор рецептов от Beast Hunter

Когда вы подниметесь по лестнице, Охотник на зверей будет стоять рядом с зеленой стеной и ждать, пока вы совершите сделку.

Что можно сделать из Beast Hunter

Корабль охотника на зверей

Как только вы пообщаетесь с Хантером, он предложит вам три разных рецепта для изготовления, а именно:

  • Корона Левиафана
  • Щит Левиафана
  • Корабль охотника на зверей

Корона и щит Левиафана — надежное боевое снаряжение, которое поможет вам одолеть сильных зверей. «Охотник на зверей» — легендарный корабль, оснащенный гарпуном и способный нести Сердце могущественного босса Левиафана. Итак, прежде чем отправиться в плавание по опасным морям, обязательно посетите «Охотника на зверей» и вооружитесь надежным оружием, прежде чем столкнуться с трудностями в бурном море.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *