All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Ark Survival Ascended

Как найти места появления Аранео в Ark Survival Ascended

В Ark Survival Ascend Аранео — это подземные паукообразные, живущие стаями. Отвратительные и опасные, вам нужно быть хорошо экипированным, прежде чем сразиться с ними.

Точки появления Аранео в Ark Survival Ascended

После приручения Аранео становятся отличными телохранителями из-за их дальних и токсичных атак. Но на поверхности вы их не найдете ни днем, ни ночью.

Расположение пещеры в Ark Survival Ascend

На карте «Остров», которая в настоящее время является единственной картой в Ark Survival Ascended, Аранео можно найти почти во всех пещерных системах. Вы найдете их где угодно под землей. Скорость появления у них общая, поэтому долго искать не придется. На самом деле, они, вероятно, будут теми, кто вас найдет.

Какова статистика появления Аранео в Ark Survival Ascended?

Ниже приведен список статистики появления Аранео в Ark Survival Ascended.

  • Здоровье – 150
  • Выносливость – 100
  • Кислород – 150
  • Еда – 900
  • Вес – 100
  • Урон в ближнем бою – 10/5
  • Скорость движения – 100%
  • Вялость – 80

Отдельный Аранео, возможно, не такой уж и страшный, но если вас окружает их множество, у вас будут проблемы. Их атаки могут увеличить ваше оцепенение и замедлить вас, поэтому вас очень легко потерять. Вам определенно понадобится хотя бы одно мощное приручение, чтобы не дать им наброситься на вас.

Все характеристики увеличатся после его приручения, и между дикими Аранео могут быть некоторые различия.

Как приручить Аранео в Ark Survival Ascended

Аранео — отличные противники, поэтому из них получаются лучшие союзники. Если вы хотите иметь собственный рой этих гигантских пауков, вам придется их приручить. Вы не можете приручить Аранео каким-либо жестоким способом, даже используя транквилизаторы.

Аранео в Ark Survival Ascend

Убедитесь, что в вашем инвентаре есть сырое или испорченное мясо, а также средство от насекомых. Репеллент от насекомых снижает вероятность того, что существо нападет на вас, хотя его все равно можно спровоцировать. Вам нужно будет убедиться, что целевой Аранео находится в уединении, так как он не должен быть возбужден и голоден. Будьте осторожны, так как прикосновение к нему или подход слишком близко заставит его напасть на вас.

Когда он станет послушным и голодным, покормите его. Появится счетчик приручения. Вам придется продолжать кормить его, когда он голоден, чтобы приручить его. Вы не потеряете его местоположение, так как индикатор приручения появится в виде маркера.

Я надеюсь, что это было полезно для вас, товарищ по выживанию, и что вы в кратчайшие сроки сразитесь с ними и приручите их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *