All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить доступ к способностям и улучшениям характеристик в Like a Dragon Gaiden

В игре Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name вы начинаете с некоторых базовых приемов, которые со временем можно улучшить, чтобы справиться с головорезами, бродящими по улицам Сотенбори. Вот наше руководство, рассказывающее вам, как получить доступ к способностям и улучшениям характеристик в Like a Dragon Gaiden .

Как Дракон Гайден – как получить доступ к способностям и улучшениям характеристик

Казума Кирю заработал репутацию способного скандалиста, и те из нас, кто играл в предыдущие игры франшизы, знают, что он способен мыть пол чем угодно, кроме полуприцепа. Даже тогда я бы не стал ставить против него. Но ему также приходится начинать заново каждый раз, когда выходит новая игра. На этот раз, чтобы получить доступ к способностям и улучшениям характеристик, вам, как правило, придется просто заплатить за них.

Способности «Как дракон» Гайдена Усиление атаки Кивами

За исключением нескольких приемов, которые вы изучаете в самом начале, большинство способностей и улучшений, к которым вы получаете доступ в Like a Dragon Gaiden, требуют, чтобы вы приобрели их за две внутриигровые валюты: иены и очки Акаме . Вы можете начать приобретать вторую из этих двух валют незадолго до главы 2: Замок на воде , благодаря сети Акаме .

Когда вы приостановите игру, начните с выбора в меню «Улучшить способности». Способности, которые вы можете изучить, разделены на четыре категории:

  • Статистика . Улучшите свои основные характеристики, такие как здоровье и сила атаки.
  • Общие способности . Многие из этих способностей влияют на выработку и использование тепла, а некоторые также позволяют легче наслаждаться преимуществами жизни Сотенбори (например, изысканной кухней).
  • Агент . В первую очередь влияет на развитие вашего гаджета «Паук», который вы экипируете, сражаясь в качестве агента.
  • Якудза – позволяет вам изучить более сложные тепловые действия, приемы и побеги для ваших нужд в драках в ближнем бою.

Вероятно, вы обнаружите, что предпочитаете определенные категории. Я хорошо разбираюсь в категориях «Статистика» и «Общие способности» . Кажется, они оказывают самое непосредственное влияние на все области игры. Остальные ориентированы на определенные стили боя. Учитывая, насколько дорого может стоить изучение и улучшение некоторых способностей, вам следует выбирать осторожно.

Способности становятся все дороже по мере их улучшения. Некоторые обновления требуют, чтобы вы сначала максимально использовали более слабые версии. Например, для Boost Attack Kiwami доступно 10 уровней. Однако вы сможете разблокировать и улучшить его только после того, как впервые изучите и улучшите Boost Attack и Boost Attack EX . В Like a Dragon Gaiden иена имеет множество применений. Я рекомендую сначала сосредоточиться на нескольких способностях, а затем развивать их, если того требуют обстоятельства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *