All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Ark Survival Ascended

Как найти места появления Фиомии в Ark Survival Ascended

Фиомия — первый динозавр, на котором вы можете покататься в Ark Survival Ascended, когда разблокируете его седло на пятом уровне. Прежде чем пытаться покататься на Фиомии, я рекомендую вам несколько советов и приемов, и это руководство поможет вам найти Фиомию.

Каковы лучшие места появления Фиомиаса в Ark Survival Ascended?

Ark Survival Ascend The Island Карта Расположение Фиомии

Фиомия — не лучшее приручаемое животное в Ark Survival Ascended, но с ним можно поэкспериментировать, поскольку оно не слишком опасно. Тем не менее, я настоятельно рекомендую вам начать приручать динозавров на девятом уровне, поскольку вы откроете множество хороших инструментов, которые помогут вам быстро приручить динозавров.

Фиомия в основном появляется в джунглях, болотах и ​​лугах. Мне больше всего повезло найти их на побережье возле внутренних рек . Фиомии не встречаются в заснеженных районах, горах или на побережье океана.

Вам больше всего повезет найти Фиомию в Извивающихся болотах, на реках на Южных островах и в реках вокруг Ущелья Плача . Держитесь подальше от секвойных лесов, Красного пика, Ледяного зуба, Пика Белого неба, Дальнего пика и Зимней пасти, если хотите найти Фиомию.

Как приручить Фиомиаса в Ark Survival Ascend

Ark Survival Вознесенный Болас

Найдя Фиомию, вы сможете ее приручить . Это процесс, так что потерпите. Хорошей новостью является то, что как только вы узнаете, как приручить одно существо, вы поймете общие шаги, которые необходимо предпринять, чтобы приручить их всех.

Первый шаг к приручению чего-либо в Ark Survival Ascended — это лишить его сознания . Я рекомендую иметь как минимум девятый уровень, чтобы получить доступ к деревянной дубинке и боле . Вы можете использовать рогатку, чтобы сбить динозавра без сознания на расстоянии, но это немного сложнее сделать.

Как вырубить Фиомиаса в Ark Survival Ascended

Ark Survival Вознесенная Фиомия без сознания

Особенно если динозавр не агрессивен, как в случае с Фиомией, стратегия болы и деревянной дубинки работает отлично. Сначала ударьте болой по Фиомии. Это убережет его от побега . Как только он застрянет в одном месте, достаньте дубинку и бейте его по голове , пока он не потеряет сознание.

Как приручить Фиомиаса и оседлать его в Ark Survival Ascend

Ark Survival Вознесенные ягоды, которые нужно приручить

Теперь, когда Фиомия выведена из строя, вам нужно кормить ее ягодами , которых у вас должно быть много, пока вы собираете клетчатку. Поскольку Фиомия — травоядное животное, она ест ягоды, а не мясо. Если вы приручаете хищника, вам нужно кормить его мясом.

Накормите Фиомию любой ягодой, и со временем счетчик приручения увеличится . Когда я приручаю животных более низкого уровня, мне нужно подождать несколько минут, чтобы они съели ягоды, так что дайте этому время. Следите за тем, чтобы никакие хищники не приближались и не пытались съесть вас или вашу фиомию.

В моем случае это было не так, но если у вас заканчивается счетчик бессознательного состояния , который по сути является Торпидностью, вы можете накормить бессознательное животное наркоягодами.

Как только счетчик приручения заполнится, Фиомия станет вашим питомцем! Создайте седло Фиомии , которое откроется на пятом уровне, установите его на своего коня, и вы сможете ездить на нем куда захотите. Фиомии не такие быстрые и не обладают большой выносливостью, но они обеспечивают хорошую защиту в начале игры, когда вражеские динозавры стучатся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *