All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Ark Survival Ascended

Как приручить динозавров в Ark Survival Ascend

Ark Survival Ascended , естественно, сохраняет возможность приручать динозавров и ездить на них, как и в других играх Ark Survival. Изюминкой опыта многих игроков в этой игре является то, что возможность кататься на динозаврах и использовать их для сражений и путешествий — важнейшая особенность, которую вам нужно будет освоить в ближайшее время.

Есть много шагов, но, к счастью, это не слишком сложно. Вот как приручить динозавров в Ark Survival Ascended.

Приручение динозавров в Ark Survival Ascend

Этот процесс состоит из нескольких шагов, но если у вас есть необходимое оборудование, это действительно несложно.

Выбираем своего динозавра

В качестве начального прирученного динозавра я бы порекомендовал выбрать Паразавра, Фиомию или Карбонемию, так как у них есть седла, к которым вы можете получить доступ на ранних этапах игры, и все они травоядные. Если вы пока не собираетесь на них кататься, то подойдет любое местное травоядное животное.

Wild Dino In Ark Survival Ascend

Вы можете приручить хищников, но в начале игры это будет немного сложно, учитывая, что они могут нанести вам существенный урон, прежде чем вы их приручите.

После того, как вы выбрали динозавра, желательно местного травоядного, на котором вы сможете ездить, переходите к следующему шагу.

Получение их без сознания

Чтобы приручить динозавра в Ark Survival Ascended, вам нужно его покормить. Однако для этого они должны быть бессознательными. Есть два основных способа привести динозавра в бессознательное состояние: либо вырубить его, либо ввести транквилизатор.

Бессознательный Дино в Ark Survival Ascend

В начале игры достаточно ударить их по голове деревянной дубинкой. Вы можете использовать Болу, чтобы собрать их в одном месте, чтобы помочь вам в этом, если они продолжат убегать. Естественно, если у вас есть доступ к транквилизаторам, используйте их.

Кормление и приручение динозавра

Убедитесь, что у вас в инвентаре достаточно еды для динозавров, так как вам придется их много кормить. Подойдите к телу бессознательного динозавра и получите доступ к его инвентарю. Просто затолкайте им в инвентарь кучу мяса или фруктов и дождитесь начала процесса приручения. Это произойдет медленно, но верно.

Инвентарь динозавров в Ark Survival Ascend

Обязательно сделайте это до того, как динозавр снова проснется. Вскоре динозавр снова восстанет и будет приручен.

Что можно делать с прирученными динозаврами в Ark Survival Ascended

Прирученные динозавры — больше, чем просто друзья. Они могут сыграть важную роль в вашей обороне и составить отряд для ваших экспедиций.

Если удержать «E» на прирученном динозавре, появится множество действий и приказов. Отсюда вы можете изменить, следуют ли они за вами или нет, их настройки таргетинга, частью каких групп и партий они являются, и многое другое.

Варианты игры Dino In Ark Survival Ascend

Пока вы не сделаете загон для своего динозавра, было бы разумно заставить его следовать за вами. Со временем вы сможете построить турели и платформы для своих динозавров, которые станут настоящей силой, способной победить самых могущественных боссов. Но на данный момент, позволив им сопровождать вас, вы сможете защитить вас от опасности, используя любые конечности и средства защиты, которые у них есть в наличии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *