All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Spider-Man 2

Как найти могилу дяди Бена в Человеке-пауке 2

В событиях, произошедших до «Человека-паука 1» от Marvel, дядя Бен был убит. После завершения «Человека-паука Marvel 1» была взята и тетя Мэй. Чтобы выразить ваше почтение, вот местонахождение дяди Бена в «Человеке-пауке 2».

Где найти могилу дяди Бена и тети Мэй в «Человеке-пауке 2»

Дядя Бен и тетя Мэй были похоронены рядом друг с другом, а отец Майлза Моралеса, Джефферсон Дэвис, похоронен неподалеку. Вы найдете могилу в северо-западной части карты в Гарлеме . Он находится в парке в самом верхнем левом углу карты.

  • Расположение могилы Marvel's Spider Man 2 на карте
  • Расположение могил Marvel’s Spider Man 2

Добравшись до кладбища, продолжайте идти на север . Подойдя близко, вы увидите две белые кнопки взаимодействия на могиле Джефферсона Дэвиса слева и могиле тети Мэй и дяди Бена справа. На всех трех надгробиях напечатаны имена, и ни на одном другом надгробии на кладбище этого нет, так что это знак того, что вы находитесь в правильном месте.

Я знаю, что Майлз навещает своего отца в какой-то момент истории, но я совершенно уверен, что в истории нет места, где Питер посещает могилу тети Мэй и дяди Бена. Из-за этого узнать точное местоположение может быть сложно.

Как получить трофей «Вы знаете, что делать» в Marvel’s Spider-Man 2

Трофей «Человек-паук 2» от Marvel «Ты знаешь, что делать»

Получить платиновый трофей для Marvel’s Spider-Man 2 несложно, особенно если вы уже собираетесь пройти игру на 100%. Один из трофеев называется «Вы знаете, что делать», и для него вам необходимо посетить могилу тети Мэй в роли Питера .

В тот момент, когда вы взаимодействуете с могилой тети Мэй и дяди Бена, вы получаете трофей «Вы знаете, что делать» . Теперь вы на шаг ближе к получению платинового трофея.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *