All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Spider-Man 2

Как найти посольство Ваканды в Spider-Man 2 (PS5)

Мир «Человека-паука 2» для PS5 пропитан историей Marvel, что позволяет вам увидеть здания, которых вы не увидите в нашем реальном Нью-Йорке. Одной из важных достопримечательностей является посольство Ваканды, и именно здесь вы можете найти его в Marvel’s Spider-Man 2 .

Посольство Ваканды находится в том же месте, что и в первой игре: Мидтаун . Направляйтесь на юго-восток от Центрального парка и осмотрите половину Мидтауна, недалеко от Ист-Ривер. Если у вас возникли проблемы, проверьте карту ниже:

Посольство Ваканды в «Человеке-пауке 2» на карте

Темное серое здание, по общему признанию, трудно заметить. Я некоторое время дико бродил по окрестностям, прежде чем нашел его. Обратите внимание на красные и зеленые флаги Ваканды, прикрепленные к зданию.

Посольство Ваканды в флагах «Человека-паука 2»

Что делать в посольстве Ваканды в «Человеке-пауке 2»

Играя за Майлза Моралеса, вы можете подойти к любому из двух входов и увидеть уникальную анимацию. Подойдя к одной из дверей, продолжайте двигаться вперед, пока игра не предложит вам опцию «Честь». Нажмите кнопку активации (треугольник), и Майлз исполнит анимацию приветствия Ваканды. Я подтвердил, что вы можете сделать это только играя за Майлза, а не за Питера.

Приветствие в посольстве Человека-Паука-2-Ваканды

Посольство Ваканды расположено на углу 3-й авеню и Боузман-уэй (вместо 42-й улицы E). Очевидно, что и приветствие, и переименованная улица являются соответствующими, милыми поклонами Чедвику Боузману, который играл Черную Пантеру в четырех фильмах Marvel, прежде чем, к сожалению, скончался в 2020 году. В посольстве больше ничего нельзя сделать, кроме как сделать несколько фотографий.

Это одна из многих достопримечательностей и пасхальных яиц, находящихся в игре. Башня Мстителей, конечно, все еще существует, и ее можно масштабировать для каких-нибудь интересных технологий. В игре есть еще много интересного, что можно отследить и открыть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *