All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Spider-Man 2

Человек-паук 2: Объяснение места и решения последнего эксперимента с ЭМП

Поскольку я выполнял побочные миссии по мере прохождения основной кампании в Marvel’s Spider-Man 2, я не мог понять, где находилась последняя миссия эксперимента с ЭМП. Внимание, спойлер: он откроется только после прохождения основной кампании.

Но даже когда вы найдете последнее место эксперимента с ЭМП, решение головоломки может занять некоторое время. Без шуток, на эту головоломку у меня ушло добрых 20 минут. Чтобы сэкономить вам время и избавиться от головной боли, мы расскажем, где найти место последней миссии эксперимента с ЭМП и как решить головоломку в «Человеке-пауке 2».

Где найти последнее место эксперимента с ЭМП в Marvel’s Spider-Man 2

Местоположение последнего эксперимента «Человек-паук 2» в Marvel’s Spider Man

Как упоминалось ранее, последняя локация эксперимента ЭМП не откроется до тех пор, пока вы не завершите основную кампанию . Это связано с тем, что при выполнении последней побочной миссии EMF Experiment происходят некоторые сюжетные моменты, которые не будут иметь смысла, если вы не завершите кампанию.

После того, как вы выполнили все остальные побочные миссии эксперимента с ЭМП и завершили основную кампанию, вы найдете последнюю локацию эксперимента с ЭМП в гараже дома тети Мэй . Он находится на юго-восточной стороне Астории. Местоположение указано на изображении выше.

Как решить последний эксперимент с ЭМП в Marvel’s Spider-Man 2

Решение для последнего эксперимента с ЭМП в «Человеке-пауке 2» от Marvel

Найти последний эксперимент с ЭМП — это только полдела: вам еще нужно решить головоломку с атрибутами растений. На мой взгляд, это самая сложная головоломка , да и вообще самая сложная часть в Человеке-Пауке 2.

Используйте изображение выше , чтобы быстро решить головоломку. В двух верхних местах прорежьте букву H слева и лист справа. Вставьте плитки с водой слева и справа, убедившись, что они соответствуют букве H и листу выше. Внизу вставьте другой лист слева и солнце с двумя зубцами внизу справа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *